25.10.2010 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 6524; сегодня: 2.

Консорциум ATGroup представит инвестиционный проект по строительству TETRA-сети в Нижегородской области на Форуме «Россия Единая»

Консорциум ATGroup представит инвестиционный проект по строительству TETRA-сети в Нижегородской области на Форуме «Россия Единая»

Консорциум ATGroup (объединяет компании «Аркан» и «Тетрасвязь») примет участие в 15-м Международном научно-промышленном форуме «Россия Единая-2010», который пройдет с 27 по 30 октября в Нижнем Новгороде. Организатором мероприятия традиционно выступает Правительство Нижегородской области при поддержке Правительства РФ, Торгово-промышленной палаты, российских торгово-промышленных союзов и объединений, Аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе.

Форум «Россия Единая» – масштабное событие, в рамках которого демонстрируются лучшие инвестиционные проекты и передовые отечественные и зарубежные технологии. Насыщенная деловая программа предусматривает проведение конференций, тематических семинаров, круглых столов, презентаций достижений самых новейших разработок в науке и различных отраслях промышленности. В этом году особое внимание участников «России Единой» будет уделено инвестиционным процессам и развитию инновационного потенциала региона.

В рамках экспозиционной части Форума на стенде ATGroup можно ознакомиться с ходом реализации инвестиционного проекта консорциума по строительству сети профессиональной радиосвязи стандарта TETRA в Нижегородской области, а также с достижениями консорциума в области построения систем безопасности, мониторинга и оперативного управления с использованием новейших технологий связи и навигации. На стенде будет представлена подробная информация о разрабатываемых ATGroup технологических решениях и предоставляемых инфокоммуникационных услугах.

«Участие в Форуме «Россия Единая» позволит консорциуму продемонстрировать накопленный технологический и интеллектуальный потенциал, а также предоставит уникальную возможность установить новые деловые контакты и найти партнеров по инновациям. Не случайно, что такое масштабное событие, как «Россия Единая», проходит именно в Нижегородской области. Сегодня это динамично развивающийся регион с развитой ИТ-инфраструктурой, готовый к восприятию актуальных тенденций современности и активному внедрению инноваций», - комментирует президент консорциума ATGroup Александр Молдаванов.

В настоящее время консорциум реализует ряд масштабных инвестиционных проектов в российских регионах, включая строительство сетей профессиональной радиосвязи в Приморском крае, Московской области, Краснодарском крае.

Консорциум ATGroup занимает одну из лидирующих позиций на рынке комплексной безопасности и профессиональной связи и предоставляет широкий спектр услуг и сервисов крупнейшим государственным, отраслевым и коммерческим организациям, а также частным заказчикам. Зона профессионального присутствия ATGroup охватывает 40 регионов, более 100 городов России. Консорциум образован в 2007 году в результате объединения информационных, технологических и экономических ресурсов ряда компаний. Основными стратегическими единицами консорциума являются компании «Аркан» и «Тетрасвязь».


Ньюсмейкер: ATGroup — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...