03.09.2010 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 4674; сегодня: 2.

LG демонстрирует технологии завтрашнего дня уже сегодня на выставке IFA

LG демонстрирует технологии завтрашнего дня уже сегодня на выставке IFA

LG представляет на IFA исчерпывающий ряд мониторов высокой четкости наряду с ценными и удобными интегрированными решениями.

На выставке IFA 2010 в Берлине компания LG Electronics (LG) демонстрирует свои новейшие технологии, включая ряд решений для отелей, школ и офисов, наряду с превосходными мониторами высокой четкости со светодиодной подсветкой и игровыми 3D-мониторами разрешения Full HD.

Посетителям выставки могут оценить потрясающую технологию LG SUPER+ Resolution, обеспечивающую поразительно реалистическое изображение при воспроизведении контента формата Full HD с возможностью поднятия качества изображения стандартной четкости (SD) до HD. Кроме того, LG представит свой игровой 3D-монитор W63D, обеспечивающий более реалистичные 3D-изображения в полном разрешении.

«Мы несказанно рады снова представить свои решения на выставке IFA в этом году», - сказал Сон Квон (Soon Kwon), президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Business Solutions Company. - «Посетители будут удивлены, как далеко компания LG продвинулась в этом деле, а также нашей способностью предлагать креативные и доступные по ценам решения для достижения самых трудных целей в современном мире».

Компания LG демонстрирует широкий набор решений в своем выставочном павильоне, где посетители смогут увидеть, как высокие технологии работают в реальной жизни. Идеально подходящее для магазинов и рекламных щитов цифровое решение SuperSign позволяет эффективно показывать рекламу посредством нескольких окон на одном дисплее. Технология LG Network Monitor позволяет подключить к одному ПК до 31 мониторов и использовать совместно его ресурсы – это идеальное решение для школ и офисов. Компания LG Electronics стремится предоставить наилучшее сетевое компьютерное решения для B2B-пользователей, продемонстрировав сетевой монитор серии E на выставке IFA. Сетевой монитор серии Е базируется на передовом информационном решении, разработанном компанией N-Computing, стратегическим партнером LG Electronics. Также в павильоне бизнес-решений LG будет представлена система для проведения видеоконференций в формате высокой четкости, а также система Hotel TV, предлагающая интерактивные ТВ-услуги в отелях.

Компания LG Business Solutions планирует использовать выставочное пространство IFA для демонстрации того, как технологии LG могут позитивно влиять на жизнь. Постоянно наращивая инвестиции в научно-технические разработки и набирая лучшие кадры по всему миру, LG Business Solutions нацелена на то, чтобы удвоить свой доход в 2014 году.

E10

Монитор E10 является идеальным решением для бизнес-пользователей, нуждающихся в экологичных и недорогих решениях. Гораздо более эффективный, чем мониторы предыдущего поколения с подсветкой CCFL, E10 сокращает энергопотребление примерно на 40% (с 42 Вт до 23 Вт.). Более того, интуитивно понятные инструменты управления, ясное изображение и динамическая контрастность на уровне 5000000:1 делают этот монитор гораздо более эффективным в работе.

IPS1 и IPS6

LG также представит свои новейшие мониторы на IPS-матрице, успешно сочетающие высокое качество изображения с низким энергопотреблением. Созданные на основе сочетания IPS-матрицы и светодиодной подсветки, мониторы LG IPS1 и IPS6 рассчитаны на снижение усталости глаз и обеспечение должной цветопередачи и яркости при любых углах обзора.

W63D

Игровой 3D-монитор LG W63D 3D обеспечивает более реалистичные 3D-изображения с более чем вдвое большим разрешением по сравнению с форматом HD. Очень высокое качество изображения означает более длительные периоды просмотра без дискомфорта.

Мониторы с технологией LG SUPER+ Resolution и светодиодной подсветкой

Мониторы LG со светодиодной подсветкой, включая модели E50VR, E60 и E80, также представлены на выставке IFA. Благодаря высокой контрастности 5000000:1 и технологии LG SUPER+ Resolution, обеспечивающей реалистичное изображение формата SD за счет возможности сделать масштабирование до HD, модели E50VR и E80 демонстрируют исключительно четкое и живое изображение. Секрет успеха технологии LG SUPER+ Resolution кроется в чипе IC (Image Clear), позволяющий с помощью Full HD-совместимого алгоритма избавиться от задержки кадров без внешней памяти или дополнительного ПО.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...