20.08.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3093; сегодня: 2.

Новая модная коллекция Rochet в компании ООО «ТД«АЛЬДЗЕНА»

Новая модная коллекция Rochet в компании ООО «ТД«АЛЬДЗЕНА»

В компании ООО «ТД «АЛЬДЗЕНА», которая является единственным в России эксклюзивным дистрибьютором известной французской ювелирной компании Zuccolo Rochet & C, появилась новая коллекция эксклюзивной бижутерии из Франции Rochet.

Эксклюзивная коллекция украшений от компании Zuccolo Rochet & Cie под брэндом Rochet, выполнена из стали и титана с разнообразными вставками. Изделия, вдохновленные миром техники, в котором гонщики соревнуются друг с другом в быстроте и ловкости.

В новой коллекции сталь комбинируется с другими материалами, такими как керамика, вольфрам, карбон. Они отвечали концепции создания фирмой бижутерии для молодежи. Все знания, умения и страсть к инновациям передавались в семье Роше и в каждой семье работников предприятия из поколения в поколения, беспрерывно. 103 летняя история компании Zuccolo Rochet & Cie доказывает, что можно добиться большого успеха, используя высокие технологии и комбинируя драгоценные материалы, такие как золото и бриллианты с альтернативными материалами.

Новая коллекция Rochet - это идеально продуманные изделия, созданные лимитированной партией по эксклюзивным авторским разработкам французских дизайнеров, вдохновленных Формулой. Коллекция отличается изысканной сдержанностью и оригинальностью дизайна, утонченностью и завершенностью каждой модели, неповторимостью и высоким качеством исполнения. Благодаря неординарности коллекции, истинные ценители красоты и изящества смогут выбрать стиль, наиболее полно соответствующий стилю своей жизни.

«Коллекция Rochet - эксклюзивная и неповторимая, это вклад нашей компании в развитие российского рынка элитной французской и итальянской бижутерии. Новая коллекция являет собой современный образец стиля и качества ее обладателя. Наша компания является эксклюзивным представителем компании Zuccolo Rochet & Cie в России, поэтому только у нас вы можете гарантированно приобрести оригинал, а не подделку, что само по себе является доказательством нашей исключительной неповторимости и уникальности», - прокомментировал ген. директор компании ООО «ТД «Альдзена» Тавед Игорь Николаевич.

Доставка ювелирных украшений осуществляется по Москве в пределах МКАД бесплатно. О доставке по Московской области и регионам России можно узнать по телефону у менеджера нашей компании. Подробная информация на нашем сайте http://www.aldzena.ru.

_________

Ювелирная компания ООО «ТД «Альдзена» создана в 2004 году. Наше предприятие производит и реализует ювелирные украшения из золота 585° пробы желтого и белого цветов с огромным спектром драгоценных камней и жемчуга. Золотые изделия выполнены ювелирами высокого класса с тонким художественным вкусом и прекрасным знанием свойств материала.

В течении 2004 года создала две разные по характеру и технике коллекции, которые сразу обратили на себя внимание ценителей ювелирного творчества. Золотые изделия коллекций «Цветочная» и «Мелкая пластика» («Мозаика»). Эти золотые изделия отличают впечатляющий дизайн, изящная завершённость каждой детали и уникальные способы обработки металла.

Приглашаем вас выбрать и приобрести ювелирные украшения. В нашем магазине мы рады предложить огромный выбор ювелирных изделий из золота, желтого и белого, на самый взыскательный вкус, изделия с бриллиантами, рубинами, изумрудами, сапфирами и жемчугом.


Ньюсмейкер: АЛЬДЗЕНА
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...