27.01.2021 14:33
Консультации.
Просмотров всего: 9792; сегодня: 2.

Телевизоры LG Oled удостоены награды на 72-й ежегодной премии

Телевизоры LG Oled удостоены награды на 72-й ежегодной премии

Самоподсвечивающиеся пиксели, точная цветопередача и уникальные функции — именно такой продукт выбирают голливудские режиссёры.

Телевизоры LG Oled были удостоены 72-й ежегодной премии Technology & Engineering Emmy® Awards. Премия Technology & Engineering Emmy Awards, учрежденная Национальной академией телевизионных искусств и наук в 1948 году, присуждается за развитие и инновации в области вещательных технологий и награждает новаторов за их вклад в телевизионную инженерию.

Это признание подчеркивает непрерывные инновации LG в области совершенствования и развития телевидения в соответствии с высокими требованиями ведущих студий. Oled телевизоры LG высоко ценятся многими ведущими мировыми производственными студиями и известными создателями за их исключительно точную цветопередачу и непревзойденную контрастность. Oled телевизоры LG обеспечивают оптимизированную обработку видео, отличную калибровку, высокую степень совместимости с поддержкой большого количества видео и аудиоформатов, а также различные другие функции, разработанные специально для удовлетворения потребностей профессиональных создателей контента. Телевизоры широко используются в качестве эталонных дисплеев крупными голливудскими киностудиями, а также разработчиками контента и дистрибьюторами по всему миру.

Телевизор способен точно воспроизвести творческий замысел режиссера, раскрывая каждую деталь и нюанс с точностью своих самоподсвечивающихся пикселей. LG Oled пользуется популярностью в качестве эталонного дисплея, благодаря своей способности соответствовать высоким стандартам качества сообщества креативного контента. Также, из-за способности передавать движение так же точно, как и цвета, телевизоры LG Oled можно часто увидеть на спортивных объектах по всему миру.

Oled телевизор LG обеспечивает высокое качество изображения со своей собственной эмиссионной технологий пикселей, бесплатной функцией бэклит и независимым управлением яркости. Впечатляющий коэффициент контрастности, более глубокий черный цвет, широкий угол обзора и быстрое время отклика — это лишь некоторые из причин, по которым LG Oled один из лучших в категории телевизоров премиум-класса.

«Мы гордимся тем, что Oled телевизоры LG были удостоены одной из самых знаковых наград телевизионной и радиовещательной индустрии», — прокомментировал Нам Хо-Джун, старший вице-президент по исследованиям и разработкам компании LG Electronics Home Entertainment Company, - Эта награда является свидетельством того, что наши Oled телевизоры обеспечивают впечатляющий домашний просмотр, позволяя клиентам наслаждаться любимыми контентом в отличном качестве».

Эта награда приходит вслед за другими отмеченными наградами инновациями LG в быстро развивающейся области интеллектуальных телевизоров со сверхвысокой четкостью. Недавно LG Electronics получила техническую премию Эмми (Technical Emmy) за разработку и использование HTML5, а также награду за инженерное совершенство от Голливудской профессиональной ассоциации (HPA) за разработку и использование на аппаратном уровне функции CalMan calibration на основе 1D и 3D LUT со своими Oled-телевизорами. Ранее американская научно-исследовательская компания LG Zenith Electronics LLC получила Техническую премию «Эмми» за такие новаторские разработки, как первый беспроводной пульт дистанционного управления телевизором, отраслевые стандарты для HDTV и стереотелевизоров, а также дисплеи с плоским экраном.

О компании LG Electronics Home Entertainment.

Компания LG Home Entertainment Company является одним из лидеров отрасли в сегменте телевизоров и аудио-видео систем. Компания является признанным новатором в отрасли, благодаря ее лидерским позициям в области производства Oled-телевизоров, которые совершили революцию в сегменте телевизоров премиум-класса. Компания LG стремится сделать жизнь своих потребителей еще лучше с помощью инновационных продуктов для домашних развлечений, перечень которых возглавляют отмеченные многочисленными наградами Oled-телевизоры и телевизоры NanoCell с искусственным интеллектом и звуковыми решениями, разработанными в сотрудничестве с Meridian Audio. С другими новостями о компании LG можно ознакомиться на сайте www.lgnewsroom.com.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...