Каталог подарков для сотрудников, корпоративные подарки

31.03.2020 19:11
Консультации.
Просмотров всего: 11465; сегодня: 2.

LG представляет новую модель внутреннего блока для систем MULTI V 5

LG представляет новую модель внутреннего блока для систем MULTI V 5

В наступившем году компания LG Electronics расширяет модельный ряд внутренних блоков кондиционеров, в котором представлены продукты различные по типу установки, дизайну внешнего вида, производительности, габаритным размерам и наличию дополнительных опций управления. При разработке новых продуктов особое внимание уделяется сохранению баланса между эффективностью, мощностью и эстетичным дизайном, а также придается особое значение забота о здоровье конечного пользователя.

Круглый кассетный блок представляет собой современное решение профессионального оборудования для общественных зон, коммерческих помещений, требующих равномерного поддержания комфортных температур и, при этом, сохранения эстетики дизайна помещения. В сегодняшних условиях все больше внимания уделяется компактности приборов и простоты монтажа. Данная модель наиболее востребована при проектировании торговых центров, гостиниц и ресторанов – в местах скопления большого количества людей.

Компактные габариты блока обеспечивают больше открытого пространства, а скрытое расположение трубопроводов и креплений не портят внешний вид помещения, сохраняя эстетику дизайна неизменной.

Точечный контроль распространения воздушных потоков в 6-ти направлениях позволяет задать равномерное распределение холода в помещении и обеспечить стабильное поддержание температур в соответствии с заданными параметрами. За этот процесс отвечает специализированная система LG Crystal Vain. Таким образом ни человек, находящийся в помещении не почувствует переохлаждения, а другие не ощутят дискомфорт от жары.

Путем многочисленных исследований и постоянных поисков новых технических решений удалось достичь впечатляющих результатов:

- Скорость достижения заданной температуры увеличилась на 30%;

- 3D вентилятор позволяет увеличить объем циркулирующего воздуха на 5% и ощутимо снизить уровень шума (до 39дБ).

Особенности и преимущества представляемой модели:

1. За счет уменьшения габаритов изделия, LG Round Cassette обеспечивает максимальную открытость пространства. Высота корпуса блока составляет всего  330мм, что на 15% меньше, чем у других производителей.

2. Изысканный дизайн внутреннего блока LG Round Cassette выполняет эстетическую функцию, становясь неотъемлемой частью интерьера, за что модель получила награду в престижной международной премии Red Dot Design Award 2020.

3. Выведение коммуникаций (каналы подачи хладагента и отведения конденсата) в одном направлении от блока, сводят к минимуму не только неудобства в монтаже и обслуживании, но и обеспечивают дополнительную скрытость монтажа, расширяя возможности установки в помещениях с открытыми потолками.

4. Упрощенная схема монтажа сокращает расход времени и средств, как при установке внутреннего блока, так и при проведении технического обслуживания. Теперь кабель питания также подключается в боковой части прибора, что оптимизирует работу установщиков и сервиса и позволет иметь доступ ко всем коммуникационным магистралям.

5. Управление по Wi-Fi (опция). Возможность управлять кондиционерами через сеть Wi-Fi, используя смартфоны на базе Android или iOS. Продвинутые технологии способны обеспечить вам наибольший комфорт, сохранит оптимальную и привычную температуру в помещении.

Внутренний блок кондиционера — важный компонент мультизональной системы VRF. От его качества, функционала и оснащённости во многом зависит комфорт персонала и посетителей. Особое внимание уделяется интеграции современных технологий энергосбережения и очистки воздуха, компактность и эргономичность. Конечная цель специалистов компании – забота о комфорте и здоровье тех, кто окажется в зоне действия аппаратов: обеспечить поступление чистого, в меру охлажденного воздуха в самые удаленные уголки помещений и избежание избыточного воздействия непосредственно у блока. Минимально возможный уровень шума (39дБ) при работе системы также поддерживается в рамках норм, предписанных для публичных мест. LG Electronics предлагает модели с дизайнерским оформлением, которые способны стать стильным акцентом в интерьере дома или офиса, не жертвуя производительностью и комфортом.

      О компании LG Electronics

Компания LG Electronics (KSE: 066570.KS) является мировым лидером в производстве  высокотехнологичной  электроники и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 93 тысяч человек в 120 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution, общий объем мировых продаж которых в 2012 году составил 45.22 млрд. долларов США (50.96 триллионов южнокорейских вон). LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lg.ru.

О компании Air Conditioning&Energy Solution

Подразделение LG Electronics Air Conditioning and Energy Solution является глобальным разработчиком систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC), а также энергосберегающих решений для бытовых кондиционеров (RAC), коммерческих кондиционеров (CAC) и освещения (Lighting). Сочетая технологии компании с  передовыми технологиями мирового рынка HVAC, LG AE расширяет свое присутствие в области специализированных B2B решений, предлагая интегрированные энергетические решения с акцентом на экологичность и энергосбережение.

Благодаря инновационным технологиям, значительным инвестициям в научно-исследовательскую работу и продуманным маркетинговым стратегиям, начиная с 2000 года компания LG постоянно увеличивает объемы продаж. 


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...