16.03.2020 16:51
Новости.
Просмотров всего: 9174; сегодня: 1.

Новое партнёрство пополнит портфолио Vertiv инновационными моделями

Новое партнёрство пополнит портфолио Vertiv инновационными моделями

Москва, Россия [16 марта 2020 г.] — Компания Vertiv (NYSE: VRT)  глобальный поставщик решений для критически важной инфраструктуры и обеспечения непрерывности процессов, сегодня представила ряд решений, которые позволят обеспечить растущую потребность заказчиков в инновационных и эффективных технологиях поддержания микроклимата. В их число входит новая линейка безмасляных турбокомпрессорных  чиллеров Vertiv™ Liebert® OFC, выпускаемых совместно с Geoclima. Эти системы воздушного и водяного охлаждения на начальном этапе  будут доступны в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA).

Эксклюзивное технологическое партнерство с Geoclima, компанией, которая специализируется на разработке инновационных систем охлаждения с минимальным влиянием на окружающую среду, позволит Vertiv использовать существующие технологии охлаждения и новейшие разработки компании, признанной во всем мире. Конструкция Liebert® OFC рассчитана на использование хладагентов с низким потенциалом глобального потепления, включая R1234ze, и обеспечивает высокую энергоэффективность. В линейке также представлены модели для хладагентов R513A и R134a.

Кевин Брэди вице-президент и генеральный директор направления бизнеса систем прецизионного кондиционирования компании Vertiv в странах ЕМЕА, отмечает следующее: «Мы уверенны, что и Vertiv, и Geoclima вкладывают в это технологическое партнерство колоссальные знания и опыт. Внедрение линейки Liebert® OFC предоставит нашим заказчикам,  эксплуатирующим Центры Обработки Данных, полный спектр технологий холодильных машин: спиральные, винтовые, инверторные винтовые и турбокор, что позволит обеспечить заданные показатели эффективности с опережением нормативов»

Паоло Феррарис, президент компании Geoclima: «Наша компания предлагает целый ряд инновационных решений, а Vertiv — поддержку современных лабораторий и богатый практический опыт в области создания ЦОДов, поэтому это технологическое партнерство гарантированно принесет успех обеим нашим компаниям». 

Комплексная линейка Liebert® OFC включает модели с водяным охлаждением мощностью от 300 до 1600 кВт и модели с воздушным охлаждением мощностью 300—1700 кВт. Также доступны конфигурации с естественным и адиабатическим охлаждением.

Существующие и новые заказчики со всего мира могут провести всесторонние испытания решений Vertiv для управления микроклиматом в реальных условиях эксплуатации в современном Центре обслуживания клиентов в г. Тоньяна, Италия. На этой площадке расположены шесть лабораторий, в том числе испытательная лаборатория для чиллеров с холодильной мощностью до 1,6 МВт, где можно протестировать производительность оборудования, смоделировав различную температуру воды и окружающей среды (от -10 до +55° C), а также ультрасовременная камера для испытания косвенного испарительного охлаждения. Кроме того, имеется несколько лабораторий для тестирования блоков кондиционирования, где заказчики смогут задать конкретные рабочие параметры и выполнить валидацию оборудования в помещениях с несколькими блоками кондиционирования воздуха.

Следуя разработанной концепции инноваций, компания Vertiv недавно обновила конструкцию устройств в линейке шкафных кондиционеров, где представлены модели Vertiv™ Liebert® PDX с непосредственным охлаждением и компрессоров с регулируемой производительностью, а также водяные системы охлаждения Vertiv™ Liebert® PCW.

Спектр международных услуг Vertiv включает запуск оборудования в эксплуатацию, пусконаладочные работы, комплексное профилактическое обслуживание и аудит условий эксплуатации для оптимизации энергоэффективности.


Ньюсмейкер: Vertiv — 3 публикации
Сайт: www.vertiv.com/ru-emea/
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...