15.11.2018 18:18
Консультации.
Просмотров всего: 12289; сегодня: 3.

Чудеса космецевтики от DirectaLab: пилинги для сияния вашей кожи

Чудеса космецевтики от DirectaLab: пилинги для сияния вашей кожи

Сияющая молодая и здоровая кожа лица – важное условие гармоничного образа современной успешной женщины. Высокий темп жизни определяет выбор женщины – в пользу косметологических процедур с комплексным воздействием и минимальным периодом восстановления.

Итальянская компания DirectaLab, основанная как дочерняя компания известного фармакологического комплекса Sinerga в 2005 году в Милане, создала инновационную высококачественную космецевтическую продукцию для комплексного решения эстетических проблем кожи.

Химические пилинги DirectaLab являются монокомпонентными, отличаются тщательно подобранным соотношением pH и концентрации, отсутствием парабенов, ПЭГ компонентов и аллергенов.

В разработке их состава принимали участие высококвалифицированные специалисты в области дерматологии и фармакологии.

Химические пилинги и другая космецевтическая продукция DirectaLab производится на специализированном фармацевтическом заводе в Италии с непрерывным контролем качества, и обладает всеми необходимыми международными сертификатами:

- ISO9001 – Сертификат соответствия требованиям системы менеджмента качества.

- SO22716 – Сертификат соответствия стандартам надлежащей производственной практики для косметической продукции.

- ISO14001 – Сертификат соответствия требованиям системы экологического менеджмента.

Действующие с различной степенью агрессивности в зависимости от вида кислоты, ее концентрации и pH, пилинги стимулируют синтез коллагена и эластина, а также применяются для устранения различных эстетических недостатков и дерматологических проблем кожи. В результате наблюдается общее омоложение кожи, выравнивание ее тона, улучшение текстуры. Эффективность космецевтической продукции DirectaLab клинически протестирована в собственной лаборатории R&D Lab.

Важным преимуществом пилингов DirectaLab является их гелевая основа, обеспечивающая легкость и безопасность нанесения. Специально разработанный дизайн флакона из мягкого пластика позволяет с точностью дозировать необходимое количество продукта, контролируя и минимизируя расход препарата. Проникновение активных компонентов геля в кожу происходит медленно, что позволяет достигать необходимой степени повреждения и высокой эффективности воздействия. Гелевая текстура пилинга не растекается, исключая возможность попадания на нежелательные участки кожи, и позволяет равномерно распределить продукт по обрабатываемой зоне.

Благодаря тщательно подобранному соотношению уровня pH и концентрации кислот обеспечивается максимальный результат и снижается вероятность возникновения побочных эффектов. Процедура комфортна для пациента и не требует длительного периода реабилитации.

Эффективность и безопасность химических пилингов DirectaLab обеспечивается комплексной профессиональной терапией, включающей предварительную подготовку кожи (Protocol 903 β.Pure, Protocol 102 Purifying Fluid Cleanser) и постпилинговый уход, включающий космецевтические восстановительные и пролонгирующие продукты (Protocol 203 Post Treatment, Protocol HIGH-TECH IN.Derma+Protocol PURE SERUM Hyaluronic Acid 2,5%, Antiage Advance, Protocol Alfa+ Anti-age Booster, Protocol 206 Revitalizing Eye roll-on gel).


Ньюсмейкер: DirectaLab — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...