18.10.2016 15:34
Мероприятия.
Просмотров всего: 2974; сегодня: 1.

Норбит презентует отраслевые решения на электроэнергетическом форуме

Норбит презентует отраслевые решения на электроэнергетическом форуме

18 и 19 октября 2016 года компания «Норбит» совместно с Microsoft примет участие в ежегодном международном форуме «Rugrids-Electro. Инфраструктура роста. Оптимизация. Возможности», который в очередной раз соберет на одной площадке мировых и российских профессионалов и экспертов в области электроэнергетики. Во время мероприятия на интерактивном стенде компания Норбит продемонстрирует участникам Форума отраслевые решения собственной разработки на базе Microsoft Dynamics CRM, в том числе и флагманские системы - «Норбит: Сервисный CRM» и «Рабочее место оператора колл-центра».

Цель Форума – создание практической коммуникационной площадки для обсуждения потребностей и выработки стандартов интеллектуальных решений для модернизации электросетевого комплекса Российской Федерации в краткосрочной и долгосрочной перспективе, обмена лучшими практиками реализации технической и инновационной политики.

Главная тема - «Инфраструктура роста. Оптимизация. Возможности». В рамках данной темы будут определены пути развития мировой и российской электроэнергетики, найдены решения для модернизации и дальнейшего внедрения инновационных решений; рассмотрена координационная стратегия повышения энергоэффективности; намечены ключевые направления импортозамещения и единой энергополитики.

За два дня планируется провести более 50 деловых мероприятий, включая пленарные сессии, дискуссии и дебаты, круглые столы, официальные заседания, совещания, воркшопы, квесты и семинары.

Центральным мероприятием деловой программы форума станет главная пленарная сессия «Электроэнергетика 4.0. На пороге глобальных технологических изменений». Участники и гости смогут задать вопросы и услышать экспертные мнения мировых и российских хедлайнеров деловой программы Форума.

Также во время мероприятия будет работать отраслевая выставочная площадка Rugrids-Electro для демонстрации новейших разработок и технологических решений в области электроэнергетики, smart-технологий, электротехники, строительства, инжиниринга и IT. На выставке участники смогут самостоятельно протестировать на интерактивном стенде компании Норбит решение «Норбит: Сервисный CRM» на базе Microsoft Dynamics CRM. «Норбит: Сервисный CRM» - система, объединяющая все каналы коммуникаций с клиентом. Предназначена для сокращения информационных разрывов, связанных со сменой канала коммуникации по инициативе клиента.

Юрий Востриков, заместитель коммерческого директора Норбит:

«Такие мероприятия, как Форум «Rugrids-Electro», являются особенно важными для обмена международным опытом и общения. Несмотря на то, что мы впервые участвуем в Форуме, в направлении топливно-энергетического комплекса работаем уже давно и готовы делиться опытом в области инновационных разработок и новых технологий. Уверен, что наши решения будут полезны в условиях новых вызовов, стремительных изменений, происходящих в мировой и российской экономике».

Мероприятие будет полезно ведущим компаниям-производителям высокотехнологичного оборудования, отечественным и международным интеграторам систем управления, инновационным компаниям и стартапам, представителям научного сообщества и органам власти.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инновации, Энергетика и топливо
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Норбит — 218 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...