15.01.2016 10:09
Новости.
Просмотров всего: 2497; сегодня: 1.

ATEN получает престижные награды двух выставок

ATEN получает престижные награды двух выставок

Новейшие бесшовные Матричные HDMI Переключатели ATEN VM5808H удостоены высшей премии отмечающей 10-летний юбилей VIP ASIA Award 2015, а бесшовные Матричные HDMI Переключатели VM6404H и новейший IP KVM Switch KN8164V с эксклюзивными возможностями выиграли Taiwan Excellence Award 2016.

Матричные HDMI Коммутаторы ATEN VM5808H и VM6404H с экслюзивной технологией бесшовного переключения A/V ATEN Seamless Switch™ могут быть использованы для поддержки широкого диапазона приложений и потоковой передачи видео в реальном времени с высокой производительностью и надежностью.

Специально разработанная технология плавного переключения использует матричную архитектуру FPGA, которая обеспечивает непрерывность потока видео, управление в реальном времени и стабильную передачу сигнала.

Преимуществом бесшовной технологии Seamless Switch™ является то, что смешанные среды с различными источниками видеосигналов и мониторов не вызовут потери сигнала и не повлияют на разрешение и высокое качество видео.

Благодаря уникальной функции масштабирования ATEN матричные HDMI коммутаторы VM5808H, VM6404H могут легко интегрироваться с видеоэкранами и видеостенами и гибко увеличивать и уменьшать масштаб видеовыходов для удовлетворения различных требований видеодисплеев.

Использование матричных HDMI коммутаторов ATEN VM5808H и VM6404H с функцией Seamless Switch™ и встроенным высокопроизводительным скейлером обеспечит гибкое, мощное и высоконадежное решение для поддержки критически важных государственных и производственных функций и бизнес-операций.

KVM Переключатели KN8164V с доступом по IP компании ATEN сэкономят вам время и деньги, позволяя администраторам управлять центрами обработки данных практически из любой точки, минимизируя транспортные расходы и стоимость MTTR (среднее время ремонта) и обеспечивая максимально возможную доступность для существующих сервисов центра обработки данных.

4-е поколение KVM Переключателей over IP ATEN серии KN8 предлагает революционный шаг в будущее сетевых технологий с Вашим контролем и централизованным управлением IT структурами предприятия как на местном так и глобальном уровне, с беспрецедентной защитой и полной конфиденциальностью Ваших данных, неуязвимую безопасность удаленного подключения и мобильный доступ к Виртуальным Носителям, просмотр и передачу Видео превосходного качества по сети в режиме реального времени.

Новое поколение решений KVM Over IP ATEN серии KN8 с расширенным функционалом, высочайшими стандартами безопасности и мощным графическим процессором FPGA отвечает вызовам нового времени.

KVM over IP switches 4-го поколения ATEN KN8164V превосходят Ваши ожидания. Устройства обеспечивают высочайшее качество Видео (разрешение HD 1920 х 1200), защиту безопасности стандарта FIPS 140-2, level 1 и передачу между виртуальными носителями с удвоенной скоростью.

Оснащенные двумя сетевыми адаптерами и двумя источниками питания, KN8164V разработаны с повышенной надежностью и позволяют обеспечить удаленный доступ к подключенному оборудованию в режиме 24/7.

KN8164V могут быть интегрированы в программное обеспечение для управления CC2000. ПО CC2000 предлагает администраторам полный контроль над удаленно расположенными центрами обработки данных и филиалами офисов, вне зависимости от того, где они находятся. А также позволяет ИТ-администраторам удаленный мониторинг и управление всеми устройствами в локальной сети, включая блейд-серверы и виртуальные машины.

Кроме того, предоставляется доступ на уровне BIOS для поиска и устранения неисправностей, когда сеть падает и возможность Удаленного Управления Питанием по сети через eco PDUs.

Дополнительными эксклюзивными возможностями KVM Переключателей с доступом по IP компании ATEN KN8164V являются: электронная доска сообщений, режимы Array Mode™, Mouse DynaSync™, а также функция Идентификация Адаптера (Adapter ID).

Купить:

* Матричные Коммутаторы

* KVM Переключатели

* KVM Удлинители

* KVM Консоли

и любое оборудование ATEN со склада и под заказ Вы можете в компании Инсотел - Официального Партнера ATEN

У нас лучшие в Москве цены на ATEN

Скидки на проектные поставки

Консультации и помощь специалистов

Доставка в любой регион России


ATEN получает престижные награды двух выставок

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инновации, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...