15.01.2015 15:12
Новости.
Просмотров всего: 6053; сегодня: 1.

Крок — первый Elite Partner компании Riverbed Technology в России

Крок — первый Elite Partner компании Riverbed Technology в России

Компания Riverbed Technology, лидер в области внедрения и поддержки инфраструктуры управления производительностью приложений, присвоила ведущему российскому системному интегратору Крок статус Elite Partner.

«Количество совместных с Riverbed™ проектов растёт, особенно в этом году. Сегодня на нашем счету их около тридцати — по оптимизации территориально-распределённых сетей (WAN), управлению производительностью, ускорению работы хранилищ данных. Мы работаем с крупными банками, транспортными компаниями, производственными холдингами. «Альфа-Банку», например, помогли снизить нагрузку на каналы связи на 40%, при этом затраты уменьшились, а скорость передачи данных в банке выросла более чем в 3,5 раза. Одно из последних внедрений — комплексное решение по анализу и оптимизации сетевого трафика для ведущей золотодобывающей компании. В результате проекта заказчик сократил объём трафика на 30% и ускорил работу приложений», — рассказывает Андрей Врублевский, руководитель направления оптимизации и контроля сети компании Крок.

Семейство продуктов Riverbed SteelHead для оптимизации и ускорения работы приложений уже более семи лет занимает лидирующие позиции на рынке и больше 50% от общего объема мирового рынка решений оптимизации WAN-сетей. Срок окупаемости таких проектов — от одного года до двух с половиной лет.

Крок — первый в России партнёр Riverbed, который удостоен наивысшего статуса Elite Partner. Для его получения необходимо выполнить ряд требований партнёрской программы: подтвердить свою финансовую надёжность, развивать совместный бизнес, получить от вендора не менее трёх из четырёх специализаций и иметь в штате сертифицированных специалистов. Данный статус предоставляет Крок возможность выполнять сложные комплексные проекты и оказывать заказчикам расширенную техническую поддержку.

«С момента активного присутствия компании Riverbed в России, с 2008 года, Крок стал одним из ключевых партнёров. На базе интегратора развёрнут наш авторизованный центр компетенции и обучения — единственный официальный центр Riverbed Authorized Training Center в стране. Около десятка инженеров Крок прошли нашу сертификацию и работают в интеграционных и сервисных проектах. Мы уверены, что количество наших совместных внедрений и заказчиков будет расти», — отмечает Александр Стулов, директор по продажам в России и СНГ компании Riverbed Technology.

Крок сотрудничает с Riverbed с 2008 года, ежегодно подтверждая свой высокий профессионализм. В августе текущего года Riverbed отметил компанию наградой Star VAR Russia Award 2014 за высокое качество услуг и успешное продвижение решений.

Компания Крок — №1 в России по созданию ИТ-инфраструктур (отчеты IDC за 2002-2013гг.). Крок занимает 5-е место в списке крупнейших ИТ-компаний страны («РИА Рейтинг», 2013г.), девятое место в списке крупнейших консалтинговых компаний, пятое место в области разработки и системной интеграции, 7-ое место в рейтинге крупнейших ИТ-компаний («РА Эксперт», 2014г.), входит в топ-200 крупнейших частных компаний России (Forbеs, 2013г.).

Riverbed — компания с годовым доходом более чем 1 миллиард долларов, лидер в области внедрения и поддержки инфраструктуры управления производительностью приложений. Компания предлагает целостную платформу для гибридных корпоративных сред, в которой приложения работают ожидаемым образом, информация всегда доступна, а проблемы производительности мгновенно идентифицируются и устраняются раньше, чем успеют оказать негативное влияние на бизнес. Riverbed дает возможность компаниям, действующим в гибридной среде, превратить производительность приложений в конкурентное преимущество путем увеличения продуктивности работы сотрудников и гибкости операционной деятельности. Более 25 000 клиентов Riverbed составляют 97% компаний из списков Fortune 100 и Forbes Global 100.


Ньюсмейкер: Крок — 360 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...