11.09.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4563; сегодня: 1.

Типография Власта объявляет 11 сентября 2009 днем открытых дверей

Типография Власта объявляет 11 сентября 2009 днем открытых дверей

Типография Власта объявляет 11 сентября 2009 года днем открытых дверей и приглашает всех интересующихся полиграфией, сувенирной продукцией и услугами по оформлению помещений постерами в свое здание по адресу: Тула, ул. Ф. Смирнова 5/2 в 15:00.

В ходе мероприятия типография Власта приглашает познакомиться с услугами типографии, узнать больше о тонкостях изготовлении настольных календарей и других сувениров, познакомиться с возможностями, которые дает тампонная и трафаретная печать, а также узнать немного больше о самой типографии и ее ценовой политике.

Примерная программа дня открытых дверей в типографии «Власта»:

15.00 Регистрация участников и кофе-брейк с напитками, свежими бутербродами, вкусной выпечкой.

15.20 Краткое знакомство с продукцией и возможностями типографии "Власта".

15.40 "15 частых вопросов клиентов к типографиям и 15 наших ответов на них". Сравнение наших вариантов ответов с ответами, которые дает на эти же вопросы американская хартия полиграфистов.

16.20 "Ценообразование в нашей типографии". Рассказ о том, как и с помощью какого инструментария мы считаем заказы наших клиентов. На конкретных примерах из практики покажем, как можно снизить стоимость заказа, размещаемого в типографии.

17.00 "Блокнот как недорогой рекламный сувенир". Краткий обзор нашей блокнотной продукции и наши акценты на этой теме для решения Ваших маркетинговых задач.

17.30 "Календарный сезон, или какой календарь Вам нужен?" Оригинальный подарок клиенту к Новому Году в исполнении нашей типографии.

18.00 "Дизайн-макет полиграфического издания, или что нужно знать клиенту типографии, чтобы дизайн получился стильным?" Как можно за небольшие деньги получить стильный полиграфический продукт?

19.00 Окончание дня открытых дверей 11 сентября 2009 года. Кофе-брейк для тех, у кого есть время и желание продолжить общение в кулуарах.

Компания «Власта» основана в 1993 году как рекламное агентство. Сегодня это крупнейшее издательство, предлагающее полный цикл полиграфии, услуги фотостудии и уникальное, трепетное отношение к каждому заказу. В своей работе «Власта» использует самые современные технологии и последние инновации: режим on-line-типографии и издательства, электронный расчет заказов, контроль над производственным процессом на всех стадиях. Компания имеет многолетний опыт изготовления грамот, фирменных бланков, инструкций, папок, подарочной упаковки и многих других печатных продуктов.

Подробную информацию о мероприятии, а так же записаться на него можно узнать по адресу: http://www.vlasta-tula.ru/open_day.htm


Ньюсмейкер: Типография Власта — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...