https://espe.spb.ru конические пружины.

16.05.2014 15:51
Новости.
Просмотров всего: 7467; сегодня: 2.

Высокотехнологичное шоу «Полный интерактив!» от компании EligoVision на выставке «5pExpo-2014»

Высокотехнологичное шоу «Полный интерактив!» от компании EligoVision на выставке «5pExpo-2014»

С 4 по 6 июня в «Экспоцентре» пройдет V Всероссийская Конференция «Выставочно-ярмарочная и конгрессная деятельность как инструмент повышения конкурентоспособности и модернизации российской экономики», а также VIII Международный форум выставочной индустрии «5рEXPO-2014».

В рамках Форума запланирована насыщенная деловая программа: состоятся конференции, пройдут «круглые столы», деловые встречи, мастер-классы и обучающие семинары, презентации и тематические выступления, с участием руководителей ведущих зарубежных и российских выставочных компаний.

Особое место в структуре Форума занимает выставка «expoPRODUCT» – экспозиция новейших технологий и оборудования, дизайна и сервисных услуг для выставок, конгрессов и event-индустрии. Посетителей ждут лучшие практики и маркетинговые технологии российского экспобизнеса, яркие мультимедийные решения и мобильные технологии.

Все дни на выставке будет работать шоу-площадка, на которой будут представлены самые последние разработки и технологии в области мультимедийных интерактивных 3D решений для выставочно-конгрессной деятельности: виртуальная реальность и управление виртуальным миром, дополненная реальность и «живые 3D метки», 3D витрины и голографические макеты, мобильные приложения и AR Студия, а также организован мастер-класс по созданию приложений дополненной реальности.

Компания EligoVision (ООО «ЭлигоВижн») совместно со Screen Agency – главные организаторы площадки – подготовили насыщенную программу. В интерактивной зоне будет установлена видео стена и студия дополненной реальности (AR Studio EligoVision). Все желающие смогут сыграть в увлекательную AR игру о выставках «Экспоцентра».

Здесь также можно будет узнать об уникальных разработках – автостереоскопическом (безочковом) 3D дисплее, 3D пойнтере (устройстве для свободного перемещения в виртуальном пространстве и взаимодействия с ним) и многом другом. Будет показан проект «ГЛОНАСС» – детализированный виртуальный мир, наглядно объясняющий принципы работы системы.

Особый интерес представляет EligoVision Toolbox (EV Toolbox) – инструментарий дополненной реальности: удобный программный продукт, позволяющий создавать различные приложения на базе маркерной технологии дополненной реальности. Гости площадки смогут собрать собственное приложение из готовых моделей и оценить доступность и эффективность инструментария!

4 и 5 июня с 14.00 по 16.00 на шоу-площадке пройдут семинары на тему «Интерактивные 3D технологии в конгрессно-выставочной деятельности: рецепты успеха», на которых компании-участники расскажут о представленных интерактивных решениях и поделятся опытом.

Участники:

EligoVision (дополненная и виртуальная реальность);

Тривизор (3D пирамида);

Бюро Пирогова (мобильная дополненная реальность);

NettleBox (голографический макет);

Vizerra (виртуальная реальность)

«Тривизор» продемонстрирует нестандартный рекламный носитель нового поколения – 3D пирамиду: устройство, позволяющее провести презентацию продукта и продвижение бренда, оборудовать рекламные площадки и места продаж, создать позитивный имидж. В этом формате будет выполнен анимированный 3D логотип «Экспоцентра».

«Бюро Пирогова» расскажет об уникальном презентационном проекте, созданном для РОСАТОМа, – мобильном приложении с дополненной реальностью, которое позволяет поместить в реальный мир анимированный цифровой 3D макет атомной станции и изучить принцип ее работы.

Во время презентации «NettleBox» можно будет ознакомиться с голографическим макетом – революционным решением, пришедшим на смену традиционным макетам. Такие макеты сочетают в себе наглядность и интуитивность восприятия с широкими демонстрационными возможностями.

Vizerra проанализирует свое многолетнее портфолио трехмерной визуализации и разберет, какую пользу для каких целей принесли виртуальные компьютерные модели. Кроме того, будет представлена 3D модель павильона «Экспоцентра».


Ньюсмейкер: EligoVision — 37 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...