17.10.2013 16:23
Новости.
Просмотров всего: 5329; сегодня: 2.

Платежная система «Лидер» представит инновационные продукты на выставке Gitex Technology Week

Платежная система «Лидер» представит инновационные продукты на выставке Gitex Technology Week

Международная платежная система «Лидер» приглашает всех участников выставки Gitex Technology Week (20 - 24 октября 2013 года) в Dubai World Trade Centre на свой стенд С4-11, расположенный в Павильоне 4.

На нашем стене будут представлены инновационные решения, благодаря которым посетители смогут оценить преимущества финансовых технологий и сервисов будущего уже сегодня:

• Live Tour - высокотехнологичный проект, объединяющий возможности социальных сетей, современные мультимедийные решения и предложения от партнеров Системы «Лидер» – туроператоров. Пользователь авторизуется на web-сайте или в мобильном приложении Live Tour под своим аккаунтом в социальной сети. Специальная технология анализирует все Check-in его друзей и предлагает ему контекстные виртуальные туры, с использованием аудио и видеогидов, 3D-панорам и технологий моделирования реальности. После просмотра виртуального тура, пользователю предлагается приобрести реальный тур.

• LEOCOIN - решение для денежных переводов, коллективного финансирования и кредитования с интеграцией в Facebook (Запрещенная в РФ организация), Twitter и Google+.

• ПЛАТЕЖНЫЕ КИОСКИ - автоматы самообслуживания с инновационными возможностями. Они позволяют создавать электронный кошелек, виртуальную карту или карту лояльности, производить платежи в несколько касаний. Они также оснащены сканерами штрих-кода и считывателями NFC чтобы обслуживать любого рода бесконтактные карты.

Gitex Technology Week в Дубае - крупнейшая международная выставка, посвященная информационным технологиям на Ближнем Востоке. Ежегодно ее посещают свыше 139 тысяч человек из 144 стран мира. Более 3 500 компаний из 54 государств демонстрируют свою продукцию. Серди постоянных участников: Microsoft, Oracle, Dubai Internet City, Kodak, Epson, Panasonic, Etisalat, NEC.

Международная Платежная Система «Лидер» - универсальная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания, разрабатывающая инновационные продукты для финансового рынка. Мы придумали заново все финансовые продукты и предлагаем вам прикоснуться к будущему уже сегодня.

Мы предлагаем не просто денежные переводы, мы создали единую эко-систему отправки и получения денег. Где бы вы ни были, дома или в гостях, или затерялись в чужой стране, вы всегда сможете получить необходимую сумму в любой валюте и по удобному обменному курсу.

Наши терминалы предназначены не просто для оплаты услуг разных провайдеров – это возможность заказа и выпуска карты лояльности, доступа к единому личному кабинету по контролю и управлению своими сервисами и многое другое. Среди партнеров Компании более 1 700 провайдеров, предлагающих услуги сотовой связи, интернет и коммерческого телевидения, электронные деньги, коммунальные платежи, оплата штрафов ГИБДД, туристические услуги и другие.

География Системы насчитывает 135 стран мира.


Ньюсмейкер: Лидер — 169 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...