10.09.2013 20:11
Новости.
Просмотров всего: 5703; сегодня: 2.

Dune HD будет поставлять абонентские приставки для услуги интерактивного телевидения «Воля Smart HD»

Dune HD будет поставлять абонентские приставки для услуги интерактивного телевидения «Воля Smart HD»

Известный производитель универсальных абонентских устройств для просмотра программ цифрового телевидения Dune HD и крупнейший украинский провайдер услуг телевидения и интернета компания «Воля» объявили о заключении партнерского соглашения.

По итогам открытого тендера компания Dune HD была выбрана компанией «Воля» в качестве поставщика абонентских телевизионных приставок для услуги интерактивного телевидения «Воля Smart HD».

«Разрабатывая ТВ-приставки, мы всегда уделяли особое внимание таким ключевым параметрам, как компактность, качество и, конечно же, производительность, — отметил вице-президент компании Dune HD Игорь Ковалев. — Наши устройства, несомненно, являются образцовыми по каждому из этих параметров. Особо стоит отметить наличие украинской команды разработчиков, базирующейся в Киеве, что позволило нам создать не просто надежные, но поистине уникальные по функциональности устройства, не имеющие аналогов на рынке. И мы очень рады, что именно продукция Dune HD получила признание и доверие крупнейшего провайдера услуг интернета и цифрового телевидения в Украине — компании “ВОЛЯ”».

«Следуя стратегии внедрения инноваций для удобства пользователей, мы готовы предложить нашим клиентам услуги интерактивного телевидения мирового уровня, — заявил Джордж Жембери, генеральный директор компании «Воля». — ТВ-приставка является критическим элементом платформы «Воля Smart HD», и мы рады, что производитель приставок Dune HD присоединился к нашей экосистеме партнеров мирового класса, равно как и прекрасной возможности предложить совместный продукт для розничных сетей».

В данный момент запущен процесс технической интеграции сервиса «Воля Smart HD» на приставки Dune HD, который планируется завершить до конца года.

О компании «Воля»

«Воля» является ведущим общенациональным украинским телекоммуникационным провайдером, который предлагает современные телекоммуникационные услуги: аналоговое, цифровое, HD- и интерактивное телевидение «Воля Smart HD», высокоскоростной доступ в интернет, а также услуги одного из крупнейших в Украине дата-центров.

«Воля Smart HD» — это интерактивное телевидение новейшего поколения, которое обеспечивает доступ более чем к 130 цифровым SD- и HD-каналам, а также дополнительным функциям: онлайн-кинотеатру стандартного и HD-качества (услуга «видео по запросу»), сервису YouTube прямо на экране телевизора, удобному электронному программному гиду (EPG). Для подключения услуги нужен доступ в интернет на скорости не менее 5 Мбит/с.

О компании Dune HD:

Компания Dune HD основана в 2005 году. Основными направлениями деятельности являются разработка и производство универсальных медиаплееров для потребительского рынка, а также телевизионных приставок для IPTV и кабельных операторов. На протяжении последних лет Dune HD получила больше наград за свои достижения в области создания многофункциональных медиаплееров, чем любая другая компания в этом сегменте рынка, во многом благодаря уникальному программному обеспечению собственной разработки. Производственные мощности и штаб-квартира расположены в Тайване. Имеются представительства в Гонконге, Германии, Великобритании, США, России и Украине. Продукция представлена более чем в 40 странах мира.


Ньюсмейкер: Dune HD — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...