29.08.2013 01:16
Новости.
Просмотров всего: 6839; сегодня: 1.

Lenovo представит свои новинки в Берлине на IFA 2013

Lenovo представит свои новинки в Берлине на IFA 2013

С 6 по 11 сентября 2013 года в Берлине пройдет крупнейшая выставка современных IT-технологий - IFA 2013. Компания Lenovo – ее постоянный участник. В этом году на стенде Lenovo, как всегда, будут представлены инновационные разработки и трендовые продукты.

В расписание IFA 2013 внесена дата и время пресс-конференции компании Lenovo, которая состоится в четверг, 5 сентября 2013, в 13:00 на стенде компании – 102, в зале 18. Планируется, что в пресс-конференции примут участие: Джанфранко Лянчи (SVP EMEA), Дэвид Роман (SVP Global Marketing) и Ник Рейнолдс (Products). Предварительная аккредитация на пресс-мероприятие обязательна. В остальное время работы выставки посещение стенда Lenovo свободное.

IFA является крупнейшей международной выставкой бытовой электроники. Прошлогоднюю выставку посетило 240 тысяч человек, из них 43 тысячи – иностранные посетители. В целом, участие в выставке тогда приняли более 1400 экспонентов на площади более 142 тысяч квадратных метров, а сделок было заключено на сумму более чем 3,8 млрд. евро.

В 2013 году 53-я Международная выставка IFA, традиционно, предоставит посетителям уникальную возможность в буквальном смысле заглянуть в будущее мира цифровых и IT-технологий и опробовать новейшие высокотехнологичные разработки ведущих производителей. Организаторы ожидают, что выставочные стенды будут заполнены до отказа посетителями со всего мира.

О международной выставке IFA:

Впервые выставка состоялась в 1924 году. С того времени IFA проходит ежегодно в начале сентября в Берлине. Сюда съезжаются тысячи участников со всего мира, чтобы рассказать о своих идеях, планах, проектах, познакомить посетителей с горячими новинками сезона, большинство из которых еще не успело поступить в продажу. На выставке представлены продукты таких категорий: компьютерная техника, развлекательная электроника, аудио, видео и телевизионная техника, мультимедиа, телекоммуникации, сетевая и бытовая техника, защита данных и музыкальная электроника.

IFA – это знаменательное событие не только для профессионалов отрасли, оптовых и розничных представителей торговли, но и для журналистов, интересующихся данной тематикой.

О компании Lenovo:

Технологичная компания с капитализацией 34 млрд. долларов США, один из двух крупнейших производителей персональных компьютеров в мире, чья продукция представлена в более чем 160 странах мира. Бизнес-модель Lenovo базируется на инновациях, операционной эффективности и глубоком стратегическом планировании. Lenovo является лидером IT-индустрии по динамике развития.

Компания была создана в 1984 году. В 2003 году она получила свое нынешнее название – Lenovo. А 2005 – она приобрела подразделение по производству персональных компьютеров IBM.

Lenovo разрабатывает, производит и выводит на рынок надежные, высококачественные, безопасные и легкие в использовании продукты, а также оказывает профессиональные услуги в сфере IT заказчикам по всему миру. В продуктовой линейке Lenovo представлены легендарные персональные компьютеры и ноутбуки для бизнеса под саб-брендом Think, персональные компьютеры под саб-брендом Idea, а также рабочие станции, серверы и мобильные интернет-устройства, включая планшеты и смартфоны.

Lenovo входит в список крупнейших международных компаний FortuneGlobal 500. Основные исследовательские центры компании расположены в Ямато (Япония), в Пекине, Шанхае и Шеньжене (Китай), а также в Рейли (Северная Каролина, США). Штаб-квартира компании расположена в Соединенных Штатах Америки.


Ньюсмейкер: Lenovo — 119 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...