22.03.2013 14:33
Новости.
Просмотров всего: 34136; сегодня: 1.

MSI Slidebook S20 - Новый СуперТрансформер

MSI Slidebook S20 - Новый СуперТрансформер

Хотите увидеть сплав стильного лёгкого ультрабука для плодотворной работы и планшета, который всегда можно взять с собой? Предлагаем вашему вниманию MSI Slidebook S20: всё, что нужно для работы и отдыха. От ультрабука он взял элегантный дизайн и разрешение full HD, а от планшета - сенсорное управление и широкий угол обзора. Теперь вы легко можете переключаться между работой и отдыхом.

Тайбей – Slidebook S20 – идеальный мобильный ПК для работы и верный попутчик на отдыхе – только что вышел на рынок. Его элегантный летящий контур, единый корпус, процессор третьего поколения Intel Ivy Bridge Core™ i5 и долговечный аккумулятор, готовый к любым капризам погоды, созданы с учётом всех ваших потребностей на работе и отдыхе, что резко выделяет Slidebook S20 из числа обычных ультрабуков.

Slidebook S20, очередная инженерная находка MSI, - это не только отличный звук, графика, мультимедиа, возможности для удобного чтения и игры, обычные для планшетов, но и клавиатура, поддержка USB и HDMI, необходимые для рабочего ноутбука. Этот роскошный мобильный компьютер подойдёт как деловым людям, часто летающим в командировки, так и студентам, а увеличенный срок работы от аккумулятора гарантирует, что у вас хватит времени на всё, что нужно. Идеально приспособленный для общения в социальных сетях, работы в интернете и текстовых редакторах, Slidebook S20 – отличное мобильное решение для каждого. Особый дизайн S20 с клавиатурой и крышкой-слайдером снимает ограничения, которые мешают многим при работе на планшетах. Инновационный, удобный дизайн MSI создавался с мыслями о вас.

Мобильная платформа для работы и отдыха

Эрик Куо, помощник вице-президента по международным продажам MSI Notebook, отметил, что новый Slidebook S20 стал самым обсуждаемым в этом году сверхтонким ультрабуком с full HD. Взяв всё лучшее из двух парадигм, трансформер S20 сочетает стильный корпус, удобное сенсорное управление, высокую производительность и широкий угол обзора, не теряя лёгкости и мобильности. S20 поставляется с предустановленной Windows 8, а кроме того, предлагает широкий выбор портов, включая карт-ридер, мини-HDMI, USB3.0, BT4.0 и Giga LAN. Этот ультрабук легко и непринуждённо трансформируется в планшет. Мы уверены, что с ним вы сможете работать эффективней, а отдыхать – насыщенней.

Элегантно струящиеся линии

Процессор Core™ i 3 поколения от Intel®

Трансформер Slidebook S20 использует процессор третьего поколения Intel Ivy Bridge Core™ i5, созданный по 22 нм технологии, и технологию производства транзисторов Tri-gate, которая увеличивает частоту и производительность, снижая при этом энергопотребление. Этот ПК поддерживает DDR3-1333 DRAM, оснащён USB3.0 и поддержкой интерфейсов SATA 6 Гб/сек и PCIe 3.0.

Новейшая интегрированная графика от Intel

Slidebook S20 вооружён новейшей интегрированной графикой Intel HD4000, которая резко повышает скорость обработки игрового 3D. Встроенное графическое ядро поддерживает последние версии Microsoft DX11, OpenCL v1.1 и OpenGL 3.1 и на 50~80% повышает скорость кодирования QuickSync.

Экран full HD с прекрасной цветопередачей и широким углом обзора

11,6-дюймовый IPS ЖК-дисплей S-PVA поддерживает яркость более 350 люменов и сверхвысокое разрешение 1920x1080 full HD с насыщенными цветами и высокой контрастностью под любым углом. Для тех, кто заботится о своём здоровье и здоровье планеты, для тех, кто стремится брать от жизни всё, Slidebook S20 станет идеальным планшетом.

Скоростная архитектура хранения данных

Архитектура Slidebook S20 позволяет вам выбрать SSD в качестве основного носителя данных, чтобы экономней расходовать энергию, ускорить загрузку системы и чтение данных, а также защитить данные от повреждения в случае падения – что особенно важно для активных людей.

Дисплей-слайдер с 10 точками касания

Slidebook S20 сочетает лучшие свойства планшетов и традиционных ноутбуков. Уникальная крышка-слайдер обеспечивает качественное изображение под любым углом, что даёт очевидное преимущество перед компьютерами с ограниченным углом обзора. 11,6-дюймовый ёмкостный сенсорный дисплей с 10 точками касания гарантирует простоту и надёжность управления. Сенсорный экран можно сдвинуть, открывая клавиатуру, на которой гораздо удобней набирать текст.

Чистый, ясный звук

Малый вес Slidebook S20 – всего 1,2 килограмма – не помешал вооружить его первоклассными динамиками с широким диапазоном частот, способными в точности и без потерь воспроизвести любое аудио. Чистый, ясный звук удовлетворит взыскательных ценителей самых разных музыкальных направлений. Кроме того, S20 оснащён технологией объёмного звука THX TruStudio Pro, которая поможет с головой уйти в самые лучшие фильмы, музыку и игры.

Приобрести MSI Slidebook S20 вы сможете у компьютерной фирмы KNS digital solutions.


MSI Slidebook S20 - Новый СуперТрансформер

MSI Slidebook S20 - Новый СуперТрансформер

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инновации
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: KNS Digital Solutions — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...