28.01.2013 13:36
Новости.
Просмотров всего: 5188; сегодня: 3.

Подразделение Linksys Cisco переходит к компании Belkin

Подразделение Linksys  Cisco переходит к компании Belkin

Объединение Belkin и Linksys создает мирового класса сетевого провайдера с расширенными инновациями, новейшими техническими стратегиями и обширной клиентской базой.

Подразделение Linksys, которое Cisco продает в рамках стратегии по освобождению от непрофильных активов, в марте переходит к компании Belkin. Приобретение бизнес-подразделения для домашних сетей Linksys с доступом к большой базе пользователей - важный шаг Belkin в стремлении стать мировым лидером в сфере домашних и беспроводных сетей.

Как заявил CEO Belkin, Chet Pipkin соглашение поможет его компании достичь своих амбициозных целей.

«Наши компании объединяют базовые ценности — мы имеем общее стремление к удовлетворению реальных потребностей наших клиентов через сильные места предпринимательской культуры», - заявил Pipkin. «Стратегическая цель Belkin - стать мировым лидером в подключенном пространстве домашних и беспроводных сетей, и это приобретение - важный шаг к реализации этой цели».

Руководство Belkin заявило, что они поддержат бренд Linksys и будут продолжать предоставлять поддержку клиентам Linksys и соблюдать гарантии.

С приобретением бизнеса для домашних сетей Linksys, Belkin будет владеть приблизительно 30-ю процентами сетевого рынка для малого и домашнего бизнеса в США.

Как отметил Hilton Romanski, - вице-президент и глава корпоративного развития бизнеса в Cisco, Cisco и Belkin будут поддерживать стратегические отношения, фокусируемые на множестве аспектов, включая дистрибьюцию, стратегический маркетинг и продукты для рынка поставщиков услуг.

О компании Linksys:

Компания Linksys является признанным мировым лидером в областях области VoIP , беспроводных и проводных сетей Ethernet для домашних пользователей, SOHO (малых и домашних офисов) и малого бизнеса. Linksys специализируется на продуктах и решениях, которые обеспечивают простое и недорогое совместное использование широкополосных подключений к Интернету, файлов, принтеров, цифровой музыки, видеозаписей, фотографий и игр по проводной или беспроводной сети. Маршрутизаторы, коммутаторы и устройства хранения данных Linksys представляют собой решения, необходимые для увеличения скорости, эффективности и надежности сети, создавая малому предприятию конкурентные преимущества. Linksys поставляет одновременно недорогие и высокопроизводительные подключаемые к сети устройства хранения данных, служащие центральным хранилищем деловых данных.

В компании Инсотел Вы можете приобрести оборудование Linksys в широком ассортименте, по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Обращайтесь на e-mail, через сайт или по телефону в отдел продаж компании Инсотел.

Инсотел Вконтакте: vk.com/public33086998

Инсотел на Facebook (Запрещенная в РФ организация): www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/insotel.ru

Инсотел в club.cnews: club.cnews.ru/member.php

Инсотел в Twitter: twitter.com/Insotel_ru


Подразделение Linksys  Cisco переходит к компании Belkin


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...