06.02.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5201; сегодня: 2.

Запущена новая версия корпоративного веб-сайта Itrain

Запущена новая версия корпоративного веб-сайта Itrain

Компания Itrain, разработчик IT-решений для организации внутрикорпоративного обучения, аттестации и управления персоналом, объявляет о запуске новой версии корпоративного веб-сайта (www.itrain.ru).

Перед разработчиками и сотрудниками компании Itrain стояла задача создать корпоративный веб-сайт, имеющий оригинальный и современный дизайн, обеспечивающий комфортный доступ к разделам и удобное получение информации пользователями. В результате, в процессе реновации изменились не только графическое оформление сайта, но и его структура. Чтобы сделать максимально удобным доступ к необходимой информации для пользователей, выполнен значительный объем задач по переносу, адаптации и расширению информационного наполнения сайта.

Теперь посетители нового сайта могут ознакомиться с полным перечнем программных продуктов и решений для дистанционного обучения и управления персоналом, которые предлагает наша компания.

В разделе «Продукты» посетители сайта могут найти развернутую информацию о системе дистанционного обучения и всему перечню готовых электронных учебных курсов, а также познакомиться с анонсом новых разработок компании в области обучения и развития персонала. Для удобства пользователей нового сайта все информационное описание предлагаемых программных продуктов визуализировано соответствующими фотографиями и скриншотами.

В разрезе задач по управлению лояльностью сотрудников особый интерес представляет инновационный программный продукт - корпоративная сетевая он-лайн игра «Викторина» - с функционалом и преимуществами использования которой также можно познакомиться в данном разделе. Необходимо отметить, что данный продукт является логическим продолжением курса по адаптации новых сотрудников, разработку которого компания Itrain готова предложить всем заинтересованным компаниям с учетом их организационной структуры и требований по детализации предоставления информации.

На сайте также представлена демо-версия учебных курсов, позволяющая получить четкое представление о качестве разрабатываемых компанией Itrian электронных обучающих материалов и программных продуктов для дистанционного обучения и развития персонала.

В разделе «О компании» посетители сайта могут познакомиться с историей возникновения и развития Itrain. В разделе Портфолио проектов можно узнать о разработках и практической деятельности компании в направлении программных продуктов по обучению и управлению персоналом.

Раздел «Миссия», отражающий цели, уникальность и ценности компании, поможет лучше понять потенциальным клиентам и бизнес-партнерам корпоративную этику и отличительные особенности Itrain на рынке систем управления персоналом.

Предлагаемый набор сервисов компании в рамках внутрикорпоративного обучения, аттестации и мотивации персонала освещен в разделе «Услуги». Для корпоративных клиентов компания Itrain предоставляет услуги по организации системы дистанционного обучения (e-learning) и разработке электронных учебных курсов.

Для компаний, которые пока не готовы приобрести систему дистанционного обучения имеются возможности аренды СДО Itrain. Данная услуга позволяет клиентам пользоваться системой дистанционного обучения, оплачивая лишь ее фактическое использование. Таким образом, без дополнительных затрат на приобретение программного обеспечения и его установку на предприятии, наши клиенты смогут проводить эффективное обучение своих сотрудников.

Широкий профиль специалистов позволяет компании Itrain предоставлять услуги в области графического дизайна: разработка элементов фирменного стиля, дизайн рекламной полиграфической продукции и видеоматериалов.

Для того, чтобы посетители Интернет-сайта Itrain прилагали как можно меньше усилий, чтобы быть в курсе деятельности компании, новостей и важных событий, а также тенденций отраслевого рынка, был создан раздел «Пресс-центр». Здесь пользователи могут познакомиться с новостями компании, почитать подборку статей по различным аспектам обучения и развития персонала, повышения мотивации, использования и внедрения систем дистанционного обучения, решений по управлению кадровым потенциалом организации. Там же в подразделе «Специальные акции и предложения» доступна информация по анонсам специальных акций и ценовых предложений от компании Itrain по программным продуктам для дистанционного обучения, электронным курсам, решениям для развития и повышения мотивации сотрудников.

В новом дизайне сайта www.itrain.ru реализована функция быстрого доступа к поисковой системе ресурса, предусмотрена возможность анонсов важных материалов и новостей.

Кроме того, посетителям сайта предлагается оформить подписку на новостную рассылку компании. Это возможно сделать при регистрации на сайте или заполнить форму подписки в разделе новости.

На новом сайте реализована возможность он-лайн запросов, т.е. любой посетитель сайта может заполнить форму и отправить свои вопросы, связаться со специалистами отдела продаж или оставить комментарии по работе сайта. Ответ на любой запрос будет предоставляться максимально оперативно.

Команда компании Itrain надеется, что новый дизайн сайта и информационное наполнение понравятся нашим уважаемым клиентам и потенциальным бизнес-партнерам, а также станут надежным и удобным инструментом, способствующим налаживанию долгосрочного сотрудничества.

Добро пожаловать на сайт компании Itrain (www.itrain.ru)


Ньюсмейкер: Itrain — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...