21.11.2012 15:30
Новости.
Просмотров всего: 5766; сегодня: 3.

InCoSol Group стала официальным партнером конкурса «Инновация региона 2012»

InCoSol Group стала официальным партнером конкурса  «Инновация региона 2012»

В сентябре в Нижегородской области стартовал конкурс «Инновация региона 2012». К участию в нем приглашаются предприятия региона, которые разрабатывают и успешно внедряют инновационные продукты и технологии. Конкурс организован Правительством Нижегородской области и Медиа-группой Innovatica TV при поддержке Центра предпринимательства. InCoSol Group выступает в качестве спонсора и официального партнера данного проекта.

«Инновация региона» проводится ежегодно, начиная с 2009 года, в целях повышения инновационной составляющей в экономике региона. За это время конкурс получил заслуженное признание в бизнес-среде, поскольку позволяет привлечь внимание потенциальных инвесторов и стимулирует поиск новых путей развития предприятий.

Среди победителей прошлых лет такие крупнейшие компании, как INTEL, ОАО «НИАЭП», ОАО «Русполимет», Нижегородский филиал ОАО «Ростелеком», Завод герметизирующих материалов, Арзамасский приборостроительный завод, Завод синтанолов и многие другие.

«Мы, как никто другой, понимаем значимость внедрения инновационных разработок на предприятиях, поэтому безоговорочно решили поддержать «Инновацию региона-2012», - говорит Сергей Львов, управляющий партнер InCoSol Group. - Наши эксперты сами не так давно создали уникальный программный продукт – «InCoSol: Управление обязательствами». Он позволяет навести порядок в финансах и документообороте крупных компаний, дает простой и надежный механизм по управлению ликвидностью и рентабельностью. Многие предприятия привыкли работать «по накатанному», однако без стратегических изменений в современном, конкурентном мире не обойтись. Какие бы ни были инновации – технологические, экономические, социальные, они способны дать новый толчок в развитии».

Конкурсная комиссия во главе с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым, как и в предыдущие годы, будет оценивать участников «Инновации региона 2012», исходя из экономического эффекта от внедрения инноваций, их масштаба и значимости для потребителей. Итоги конкурса будут подведены в феврале 2013 года.

Подробная информация о конкурсе по телефону.

О компании:

InCoSol Group / Investment & Consulting Solutions Group – федеральная инвестиционно-консалтинговая группа, конгломерат нескольких консалтинговых компаний, каждая из которых является лидером рынка в своей отрасли. Предоставляет комплекс услуг по получению максимальной отдачи от собственного и инвестиционного капитала для компаний среднего и крупного бизнеса со сложной структурой управления. Широкий набор компетенций InCoSol Group позволяет реализовать проекты «под ключ» - от разработки инвестиционных идей до повышения внутренней эффективности любой компании за счет внедрения в ней современных технологий управления и продвижения.


InCoSol Group / Investment & Consulting Solutions Group (www.incosol.ru) – федеральная инвестиционно-консалтинговая группа, конгломерат нескольких консалтинговых компаний, каждая из которых является лидером рынка в своей отрасли. Предоставляет комплекс услуг по получению максимальной отдачи от собственного и инвестиционного капитала для компаний среднего и крупного бизнеса со сложной структурой управления. Широкий набор компетенций InCoSol Group позволяет реализовать проекты «под ключ» - от разработки инвестиционных идей до повышения внутренней эффективности любой компании за счет внедрения в ней современных технологий управления и продвижения.

Кулебаки Нижегородской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


InCoSol Group стала официальным партнером конкурса  «Инновация региона 2012»


Ньюсмейкер: InCoSol Group — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...