https://womanchoice.net/obuchenie-v-italii.html

29.10.2012 14:28
Новости.
Просмотров всего: 6725; сегодня: 4.

Компании Axis присуждена награда Wall Street Journal Technology Innovation Award

Компании Axis присуждена награда Wall Street Journal Technology Innovation Award

Компания Axis Communications получила награду в области технических инноваций Wall Street Journal Technology Innovation Award за технологию Lightfinder в категории «Физические средства охраны». Технология Lightfinder представляет отличное качество изображения в сетевых видеокамерах при сложных условиях освещенности, особенно при недостаточной освещенности.

Непревзойденная технология Lightfinder позволяет сетевым видеокамерам различать детали и цвет – даже в условиях темноты. Изображение в цвете поддерживается в ночное время и без искусственного освещения. В глобальном масштабе данная технология была запущена компанией Axis в 2011 г. Технология Lightfinder – это принципиально новое изобретение для камер видеонаблюдения, являющаяся единственным победителем в категории «Физические средства охраны».

«Мы рады и горды тем, что получили такую награду, – говорит Рэй Маурицон, президент и председатель правления компании Axis Communications. – Это подтверждает нашу значимость среди компаний, работающих в сфере инноваций, и доказывает, что компания является движущей силой в области систем сетевого видеонаблюдения».

В интервью газете Wall Street Journal Уильям Вебб, главный директор по технологиям компании Neul Ltd и судья инновационных решений сказал, что компания Axis соединила несколько различных и очевидных идей, чтобы повысить уровень интеллекта системы в принципе работы камеры.

Всего на соискание наград в области технических инноваций The Wall Street Journal Technology Innovation Awards в 2012 г. было подано 536 заявлений из 24 стран. Команда, состоящая из редакторов и репортеров, рассмотрела заявления и выделила из общего количества 172 наиболее обещающих для независимой судейской коллегии, включающей в себя представителей венчурных предприятий, университетов и компаний. Из общего числа судьи отобрали 37 победителей и призеров в 18 категориях.

За технологию Lightfinder компания Axis получила и другие призы, среди них награда в области личной безопасности (Private Security Award 2012), награда ASIS Accolades (2011) и награда GSN (2011).

О компании Axis Communications

Будучи лидером на рынке систем сетевого видеонаблюдения, компания Axis прокладывает дорогу в более интеллектуальный, безопасный и защищенный мир, специализируясь на переходе от аналоговых к цифровым системам видеонаблюдения. Предлагая решения для профессиональной установки сетевых видеосистем, в своей продукции и решениях компания Axis применяет инновационные открытые технологические платформы.

В компании Axis более 1000 преданных сотрудников из 40 стран мира, сотрудничество осуществляется с партнерами из 179 стран. Основанная в 1984 г., в Швеции, компания Axis работает в сфере информационных технологий и является членом фондовой биржи NASDAQ OMX Stockholm под символом AXIS. Более подробную информацию о компании Axis вы найдете на сайте компании.


Ньюсмейкер: Axis — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...