Фитинг для опрессовки РВД. Фитинги для РВД Новый Уренгой http://www.nur-rvd.ru/.

14.09.2012 09:56
Новости.
Просмотров всего: 3898; сегодня: 2.

Компании General Electric и НТТ Энергия приглашают на международную конференцию

Компании General Electric и НТТ Энергия приглашают на международную конференцию

Предприятие «НТТ Энергия», лидер на рынке СНГ по проектированию и внедрению систем гарантированного электропитания, объявляет о начале регистрации на конференцию: «Гарантированное электропитание: новые продукты и технологии компании GE Digital Energy», которая состоится в Киеве 11 октября 2012 года.

«Стало доброй традицией ежегодно проводить международную конференцию, посвященную проблемам и решениям в построении систем гарантированного электропитания.

В этом году наша конференция проводится при участии компании General Electric Digital Energy. Специалисты GE Digital Energy и НТТ Энергия представят новые продукты и современные технологии, применяемые в системах гарантированного электропитания.

Участники конференции смогут пообщаться с экспертами и ознакомиться с инновационными решениями, повышающими эффективность использования электроэнергии и снижающими эксплуатационные затраты систем электропитания. Участие в конференции бесплатное, при условии предварительной регистрации», – сообщает коммерческий директор «НТТ Энергия» Павел Хведынич.

Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте компании, либо по телефонам.

«Донесение информации о новых решениях, помощь в проектировании систем автономного электропитания является одной из основных задач компании», – считает Павел Хведынич.

Регулярно в компании проводятся обучающие тренинги по данной тематике с примерами решений, экономическим обснованием и результатами внедрения.

О предприятии «НТТ Энергия»

ООО «НТТ Энергия» – лидер на рынке Украины по построению и внедрению систем гарантированного электропитания. Компания является самым большим в Украине дистрибутором бензиновых, дизельных и газовых генераторов, систем бесперебойного питания, стабилизаторов напряжения , электропитающих установок постоянного тока, ветрогенераторов и гибридных электростанций. В портфеле компании представлены ведущие мировые производители (SDMO, General Electric, ORTEA, EFORE, Victron energy) Под своей торговой маркой NTTENERGY, компания выпускает уже давно зарекомендовавшие себя на рынке Украины автоматичские включатели резерва, вводно-распределительные устройства и распределительные шкафы.

Работая более 18 лет на данном рынке, «НТТ Энергия» обслуживает порядка 28000 промышленных предприятий и компаний в странах СНГ. Среди известных объектов компании можно отметить внедрение проектов по гарантированному электропитанию на нефтяных платформах в Каспийском море, обеспечение системами бесперебойного питания Укрзализници, построение гарантированого электропитания в центрах обработки данных, банках, объектах медицины, фармацевтики, связи и военно-промышленного комплекса.


Ньюсмейкер: НТТ Энергия — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...