19.04.2012 12:24
Новости.
Просмотров всего: 4351; сегодня: 1.

С PayOnline на сайте «Макс-Авиа» можно оплатить авиабилет банковской картой

С PayOnline на сайте «Макс-Авиа» можно оплатить авиабилет банковской картой

Агентство «МАКС-АВИА» подключило услуги по приему платежей по банковским картам. Платежный партнер компании, процессинговый центр PayOnline, позволяет оплатить билет на самолет прямо на сайте компании.

Собираясь в путешествие, мы стараемся заранее спланировать все его аспекты: как добраться, где остановиться, что посмотреть. Сейчас самым удобным способом сбора информации является Интернет. Агентство «МАКС-АВИА» предоставляет возможность выбрать на сайте удобный рейс на самолет и оплатить авиабилет банковской картой с процессинговым центром PayOnline.

«Мы рады предоставить нашим клиентам не только туристические услуги, но и комфортную возможность их приобретения. Сегодня online оплата авиабилета на нашем сайте – это быстро, просто и безопасно. Именно поэтому, выбирая платежного партнера, мы стремились найти надежный, высокотехнологичный процессинговый центр – и остановили свой выбор на компании PayOnline», - прокомментировал начало сотрудничества Дмитрий Писклов, Заместитель Генерального директора по работе с клиентами «МАКС-АВИА».

Процесс оплаты происходит непосредственно после выбора варианта перелета. На последнем шаге покупки, выбрав вариант «забронировать билет и оплатить его кредитной картой», клиент перенаправляется для оплаты на защищенную платежную страницу процессингового центра PayOnline.

При оплате используется технология «3-D Secure», также известная как Verified by Visa и MasterCard® SecureCode™ — метод проверки подлинности плательщика с помощью банка, выпустившего карту. Как правило, во время выполнения платежа необходим переход на сайт банка с последующим вводом пароля или кодового слова. Это обеспечивает высокий уровень безопасности и надежную защиту от возможности возникновения мошеннических операций.

При возникновении вопросов при совершении оплаты, клиент «МАКС-АВИА» может обратиться в круглосуточную мультиязычную службу поддержки процессингового центра PayOnline и получить полную консультацию по интересующему его вопросу, связанному с оплатой услуги банковской картой.

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — один из самых современных и динамично развивающихся платежных сервис-провайдеров в России. Процессинговый центр сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard, обладает международным сертификатом PCI DSS. PayOnline предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории РФ, в странах Евросоюза и Азии, сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы.

Процессинг осуществляется на основе собственных технических решений, которые успешно функционируют в США и Европе более 10 лет, а с 2008 года – и в России. В 2009 году скоринговая система мониторинга и борьбы с мошенническими операциями победила в конкурсе инновационных проектов в научно-технической сфере, проводимом при участии компании Microsoft.

Об агентстве «МАКС-АВИА»

Агентство «МАКС-АВИА» создано в 1997 году, имеет аккредитацию IATA (Международная ассоциация авиаперевозчиков) и входит в число крупнейших компаний по продаже авиабилетов.

Хотя бронирование и выписка авиа и ж/д билетов - это наш основной вид услуг, мы можем предложить нашим клиентам услуги по бронированию гостиниц ( для гостиниц за рубежом с визовой поддержкой для граждан РФ), вип залов в аэропортах, по организации трансферов из/в аэропорт, медицинскому страхованию путешественников, туристические поездки.

Наша цель - подобрать для Вас самый выгодный вариант перелета с наименьшими затратами Вашего времени и средств. Компетентность, открытость и ответственность - вот наши принципы.


Ньюсмейкер: PayOnline — 368 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...