08.02.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6503; сегодня: 1.

Cмартфон Prada 3.0 представят Эдвард Нортон и Дарья Вербова

Cмартфон Prada 3.0 представят Эдвард Нортон и Дарья Вербова

Компании LG и Prada анонсируют глобальную рекламную кампанию по запуску нового смартфона Prada 3.0 от LG, лицами которой стали киноактёр Эдвард Нортон и топ-модель Дарья Вербова (фотографии сделаны британским фэшн-фотографом Дэвидом Симсом (David Sims). Это третий смартфон, появившийся в результате сотрудничества компаний и ставший их ключевым дизайнерским проектом.

В рекламной кампании участвует ведущий американский актёр Эдвард Нортон, который сделал блистательную карьеру, снявшись в таких фильмах, как «Первобытный страх», «Американская история X», «Царство небесное» и «Бойцовский клуб». Он снимался и во многих других кинофильмах, а также работал в качестве сценариста и режиссера над фильмом «Невероятный Халк» и другими картинами. Вместе с Нортоном в кампании участвует канадская топ-модель украинского происхождения Дарья Вербова, одна из самых узнаваемых в мире моделей, которая часто работает для Prada и многих других ведущих домов моды.

Обе эти персоны воплощают собой основные достоинства смартфона Prada от LG 3.0 – стильный дизайн и интеллектуальные технологии. Обе звезды преуспели в своих областях и отражают гармоничнию внешнего и внутреннего содержания: Нортон — актёр, удостоенный премии «Оскар», а Вербова, одна из самых высокооплачиваемых моделей последних лет, удерживает рекорд по количеству участий в открытиях и закрытиях показов за один сезон.

Президент и CEO компании LG Electronics Mobile Communications Пак Чен Сок (Jong-seok Park) комментирует: «LG с радостью привлекает этих одаренных и успешных людей к участию в запуске этого смартфона. Они воплощают саму суть Prada 3.0 от LG, в котором сочетаются стиль и современные технологии, и вдыхают жизнь в этот выдающийся смартфон».

Г-н Нортон добавил: «Мне приятно сотрудничать с Prada и LG, мировыми брендами, обладающих безупречной репутацией наиболее новаторских и уважаемых фирм в своих областях».

Смартфон Prada от LG 3.0 сочетает в себе характерный стиль Prada с инновационными технологиями LG, в числе которых один из самых крупных и ярких (800-нит) в мире экранов размером 4,3 дюйма. Выполненный в стиле дома Prada, этот смартфон с лаконичным и элегантным дизайном имеет глянцевую переднюю поверхность, практически полностью занятую сенсорным экраном, и рельефную заднюю панель в духе Saffiano. Этот смартфон, каждая деталь которого служит легкости в использовании, отличает фирменная технология LG под названием Floating Mass Technology, создающая иллюзию меньшей толщины и без того тонкого (8.5 мм) устройства с минимальным набором аппаратных клавиш для обеспечения гладкости корпуса.

Столь же производительный, сколь и поразительный, смартфон Prada от LG 3.0 может похвастаться мощным двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,0 ГГц и DUAL BAND WI-FI™ для высокоскоростного доступа в интернет с мобильного телефона.

Кроме смартфона зарубежные пользователи получат доступ к полному набору аксессуаров PRADA, таких как фирменная подставка PRADA и гарнитура Bluetooth. На российском рынке будут представлены различные варианты стильных чехлов для смартфона Prada 3.0 от LG.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...