24.03.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5051; сегодня: 1.

Бесплатный онлайн-курс для компаний малого и среднего бизнеса -«Разработка и успешный запуск новых продуктов» - от компании «BONA MENS»

Бесплатный онлайн-курс  для компаний малого и среднего бизнеса  -«Разработка и успешный запуск новых продуктов» - от компании «BONA MENS»

Агентство эффективных коммуникаций «BONA MENS» приглашает 25 марта на бесплатный онлайн-курс , посвященный особенностям разработки новых товаров в современных рыночных условиях. Данный курс описывает процесс создания и вывода на рынок новых продуктов на аутсорсинге, рассматривает современные тенденции new product development, позволяет применить технологии корпораций для повышения конкурентоспособности предприятий малого и среднего бизнеса.

Онлайн-курс будет особенно полезен руководителям и владельцам малого и среднего бизнеса, заинтересованным в выпуске передовой конкурентоспособной продукции с минимальными издержками.

В программе курса:

• Алгоритм разработки нового продукта. Современные тенденции new product development.

• План разработки нового продукта. Методы анализа ассортимента.

• Поиск идей. Конкурентная разведка.

• Ассортиментная стратегия. Требования к продукту.

• Сезонный фактор в разработке нового товара.

• Расчет объема рынка. Прогноз продаж.

• Ошибки new product development.

• Этапы производства. Контроль качества.

• Брендирование новых продуктов.

• Особенности управления товарным ассортиментом в рознице.

Получить материалы курса просто. Потребуется только пройти регистрацию на странице: http://www.bona-mens.com/source.php. После этого будут высланы материалы курса.

О компании:

Агентство эффективных коммуникаций «BONA MENS» создано группой экспертов с большим опытом практической работы по созданию, выводу на рынок и оперативному управлению товарами и брендами, как в российских, так и зарубежных компаниях.

Ключевая компетенция Агентства «BONA MENS» – эффективная помощь компаниям в «запуске» новых проектов по разработке и выводу на рынок новых товаров и брендов.

Сотрудники Агентства предлагают компаниям-заказчикам инновационные методы нахождения рыночных ниш, позиционирования и управления ассортиментом, опираясь на профессиональный опыт, базу отраслевых экспертов и здравый смысл.

Ключевые выгоды для руководителей и собственников бизнеса:

- экономия на высококвалифицированном штате разработчиков

- доступ к отлаженным технологиям крупных компаний

- доступ к контрактному производству (Россия, Китай, ЕС)

- гарантия сроков создания и вывода продукции

- передача всей документации и контактов владельцу


Ньюсмейкер: Агентство эффективных коммуникаций Bona Mens
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...