12.04.2018 11:09
Консультации.
Просмотров всего: 31533; сегодня: 1.

Новые модели IP KVM матричных коммутаторов

Новые модели IP KVM матричных коммутаторов

Инновационные KVM-технологии для высококачественного удлинения аудио-видео сигналов.
Многое в портфелях KVM-решений G&D (http://masttrade.com/manufacturers/guntermann-drunck/) из Германии всё ещё ориентировано на передачу сигналов по определенным и заранее выделенным каналам распределения. Ни так давно компания G&D произвела огромное увеличение доли портфолио решениями на базе выпущенной технологии KVM-over-IP. В 2018 году производители добавили устройства к этой линейке продуктов для выставки NAB. В статье представлены преимущества расширения портфолио линейки и схемы работы инновационного продукта.
Главное устройство переключает сигналы
На основе KVM-over-IP раньше была создана и активна лишь одна система удлинения. G&D система эффективно работает, создавая безопасную, качественную, быструю отправку видеоконтентавысочайшего качества, но в этой системе был один существенный недостаток: прослеживалось отсутствие возможности переключения сигналов. Сейчас эта функция активизирована в ControlCenter-IP. В настоящий момент ControlCenter-IP используется в качестве основного устройства, что позволяет ей значительно расширить круг возможности новой системы.
Новинки для коммутации KVM-over-IP
Еще одна интеграция сети, созданная компанией в ControlCenter-IP, переводит созданные системы удлинения сигналов в KVM-матрицу для дальнейшего распознавания и обработки. Раньше ControlCenter-IP создавали лишь контакты, по так называемой линейной схема «точка-точка», которая проходила между компьютером и рабочим местом через IP-сеть. Сейчас же любому включенному рабочему месту возможно предоставление удаленного доступа ко всем компьютерам в системе KVM, а это именно то, что является основным конкурентным преимуществом на рынке. Проверенная, безопасно настроенная и стопроцентная работа создается шифрованием с AES-128 с поддержкой основных показателей качества работы.
Пока сетевая инфраструктура транспортирует IP-пакеты из, так называемой, точки в точку A в точку B, ControlCenter-IP вносит в этот логический процесс инновации и логически обдуманные решения. В него добавлены все характеристики и новинки, востребованные у потребителей и возможных покупателей традиционных и понятных матричных коммутаторов (http://masttrade.com/catalog/kvm-matrichnye-kommutatory/) Contro-Center Digital и Compact. Устройство создает огромный пул дополнительных функций, начиная от мониторинга, анализа, сверки данных и применения скриптов, с последующим переключением между ними. Весь процесс заканчивается параметром push-get, созданным для подключения видеостен с функцией CrossDisplay-Switching. По подобному алгоритму строится работа по обработке и удлинению.
Видео интерфейсы с разрешением до Full 4K
В ближайшее время DisplayPort 1.1 будут доступны и другие основы сигналов, что обусловлено следующими принципами. Должны появиться всевозможные адаптивные устройства с подключением DVI, dual-link DVI и DisplayPort™ 1.2 с отправкой разрешения 4K при 60Гц. Для поклонников продукции от G&D предусмотрены несомненные преимущества. Новые устройства будут совместимы друг с другом, не будет проблем при их одновременной работе.
Новинки IP-системы не созданы для замены классических KVM-систем. Эксперты видят область применение для обеих систем в жизни. KVM-системы имеют свои плюсы. G&D рады тому, что уже в ближайшее время они смогут дать покупателям самые различные фишки с помощью одного устройства. Первая система ControlCenter-IP будет показана на выставке NAB 2018 (стенде N3917).
У G&D вы сможете ознакомиться с основными методами оптимального внедрения KVM-оборудования в диспетчерские трансляции видео-потока, удлинением и матричной коммутацией 4K-сигналов. KVMпредставит вам свои премиальные системы удлинения несжатого и компрессированного сигналов, например: DP1.2-Vision и DP1.2-VisionXG, которые способны транслируемого видео-сигналы 4К и даже 8К без каких-либо задержек передачи сигналов.
С G&D сигналы всерхвысокого разрешения могут быть внесены в систему коммутации.
Тест устройства в G&D
Сложные матричные внедрения – это логично!
KVM-оборудование (http://masttrade.com/catalog/kvm-oborudovanie/) создает роль некого «базиса» инновации, используемой сегодня в промыш секторах, ведь оно создает максимальное число IT инсталляций. Разрабатывая свое оборудование, G&D ориентируется на максимальное сочетание гибкости, функциональности и доступности. Эти четыре аспекта играют центральную роль при разработке новых устройств. Все линейки G&D строго и качественно контролируются, прежде чем они будут допускаться к выпуску на рынок. Так, несколько недель новый коммутатор ControlCenter-IP тщательно тестируется, пока не будет полностью готов к выпуску партии. G&D имеет аттестацию ISO 9001 как важный инструмент управления процедурами тестирования, так в работе устройств исключено возникновение каких-либо сбоев, т.е. они способны обеспечить надежную и стабильную работу для всей системы.
Текущее состояние переключения в матричной системе сохраняется в скрипте, который может быть исполнен как для соответствующей рабочей станции, так для всей системы. Гарантией исполнения этого скрипта служат встроенные протокол SNMP и функция мониторинга.
Помимо представленных новейших передовых возможностей, G&D традиционно дает свой обширный портфель KVM-решений. Не менее важным аспектом представляется перекрестная возможность расширения запрашиваемых систем. Работа с отобранными системами от G&D всегда могут быть максимально модернизированы и увеличены в соответствии с запрашиваемыми требованиями роста вашего производства, что гарантирует вам и вашим клиентам безопасность вложений.
Производители применяют только высококачественные электронные детали, которые подливают срок службы прибора. В этом и заключается ответ, почему G&D гарантирует стабильность в работе в режиме 24/7. Ведь продукция KVM тем и популярна, что работает круглосуточно уже несколько лет.
Для проектировщиков внедрение KVM-решений становится по-настоящему стоящим процессом, когда мы должны поставить оборудование по разным площадкам, но построить матричные сети коммутации сигналов. В подобно рассматриваемой топологии появляется прекрасная возможность управлениями сразу несколькими серверами с одной или нескольких консолей, а в случае необходимости, даже и одновременно.
Полная и одновременная совместимость новейшего оборудования и технологий – самый успешный “конёк” качественной интеграции в диспетчерских службах.
Компания MAST TRADE – официальный дистрибьютор Guntermann & Drunck на территории России. По вопросам приобретения оборудования, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (499) 641 06 11 или пишите на электронную почту: sales@masttrade.com


Новые модели IP KVM матричных коммутаторов

Новые модели IP KVM матричных коммутаторов


Ньюсмейкер: Mast Trade — 65 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...