08.12.2017 11:37
Мероприятия.
Просмотров всего: 25376; сегодня: 2.

CCGrass представляет инновационные волокна на выставке FSB

CCGrass представляет инновационные волокна на выставке FSB

Мировой лидер в производстве искусственного покрытия, компания CCGrass представила три типа инновационной добавки в волокно, которые открывают новое направление в расширении ассортимента продукции.
Имея в своем арсенале полный спектр спроектированной, созданной и обеспеченной поддержкой перед доставкой на мировой рынок спортивной и ландшафтной продукции, CCGrass имеет все возможности для того, чтобы понять возникающие перед ней проблемы. При разработке уникальных добавок, которые применяются в новых волокнах, CCGrass (https://www.ccgrass.com) получила покрытия, способные противостоять чрезмерному нагреву, бактериям и статическому электричеству.
Grass Cool (охлаждающие волокна) – при применении данной добавки, можно контролировать температуру волокон, обеспечивая максимальный комфорт и удобство любителям спорта и активного отдыха.
Anti-bacteria (антибактериальные волокна) – введение специальных добавок исключает влияние бактерии на искусственные покрытия.
Anti-static (антистатические волокна) – дополнительные антистатические волокна решают проблему статического электричества, которое может возникать в местах с жарким и сухим климатом.
Три новых покрытия стали возможны благодаря обширным исследованиям профессора Чжао Чуньгуй (Dr. Zhao Chungui), директора по НИОКР, и его коллег. Профессор Чуньгуй отметил: “В CCGrass мы полностью контролируем весь процесс производства волокон, что позволяет нам своевременно реагировать на требования клиентов. С тремя новыми добавками мы нашли ответы на реальные проблемы.”
О компании CCGrass
CCGrass основана в 2002 году, первоначально была ориентирована на китайский рынок образования. В 2005 компания впервые приняла участие в выставке FSB в Кельне, Германия, а в 2011 была признана AMI (независимый маркетинговый консультант) крупнейшим мировым производителем. В 2014 году CCGrass стала первым азиатским производителем, рекомендованным ФИФА. Компания установила более 100 полей сертифицированных по стандартам ФИФА.
CCGrass отвечает строгим социальным и экологическим стандартам качества, поставляет широкий ассортимент продукции крупнейшим мировым оптовым компаниям.
На двух предприятиях CCGrass работают более 2000 квалифицированных сотрудников.
Контактная информация
Адрес:Floor 18, Dadi Building, No. 56 Huaqiao Road, Nanjing, Jiangsu, China
Эл.почта:info@ccgrass.com


Ньюсмейкер: CCGrass — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...