15.01.2017 16:06
Консультации.
Просмотров всего: 10606; сегодня: 3.

Игрушка Doodoo для новорожденных – мечта родителей!

Компания «Оптим-партнер» получила статус официального дистрибутора компании Babiage Бельгия и готова представить на российский рынок инновационную игрушку Doodoo.

Сегодня современные родители все чаще во главу угла ставят качество жизни, подходя ответственно к здоровью своих малышей, воспитывая гармонично-развитого и счастливого человека.

Качество жизни начинается с хорошего сна. Но как известно, в первые дни рождения малыш спит очень чувствительно, все ему здесь непривычно и некомфортно. Родители не высыпаются и в первый год жизни ребенка теряют 400-750 часов сна. Отсюда раздражительность, хроническая усталость. Это может негативно сказываться как в уходе за ребенком, так и на семейных отношениях!

Сладко спать малышу и высыпаться родителям поможет игрушка Doodoo Babiage.

Главное достоинство игрушки Doodoo – умный розовый шум. Благодаря встроенному датчику игрушка распознает плач и излишнюю двигательную активность ребенка во время сна. Doodoo включится и убаюкает малыша имитацией звуков сердцебиения матери и звуков утробы, так знакомых маленькому человечку на протяжении 9 месяцев своего развития. После того, как малыш заснет игрушка отключится, не доставив никакого беспокойства молодым родителям.

Игрушка Doodoo невероятно мягкая и нежная. И когда ваш малыш уже сам будет хорошо засыпать, Doodoo останется его неизменным другом на протяжении долгих лет.

Все игрушки Doodoo Babiage производятся только в Бельгии на европейском производстве. Качество игрушки подтверждено высокими европейскими стандартами безопасности.

В ассортименте дистрибьютора представлено 11 игрушек. Мишки, зайчики, собачки. Выбирайте по своему вкусу. Цена на все модели игрушек (кроме модели с ночником) единая. Гарантия на аудио-плеер 2 года.

Doodoo выбирают родители во всем мире. За 10 лет продано более 1млн. игрушек.

Теперь и в России молодые родители смогут по достоинству оценить все возможности игрушки Doodoo.

Купить игрушку Doodoo в розницу можно у одного из партнеров Оптим-партнер, список которых можно найти на официальном сайте.

Для оптовых клиентов действуют привлекательные условия закупки. Подробности у отдела продаж Оптим-партнер.

О компании Оптим-Партнер

Основанная в 2000 году компания Оптим-партнер основной целью поставила развитие на российском рынке такого сегмента дистрибуции как инновационные товары для детей, делающие жизнь семьи более комфортной и качественной. Создавая новые возможности для развития гармоничной семьи.

О компании Babiage

Компания Babiage создает инновационные продукты, которые полезны как для детей, так и для их родителей. Все товары Babiage производятся в Европе в Бельгии.


Игрушка Doodoo для новорожденных – мечта родителей!

Игрушка Doodoo для новорожденных – мечта родителей!

Игрушка Doodoo для новорожденных – мечта родителей!

Игрушка Doodoo для новорожденных – мечта родителей!


Ньюсмейкер: Оптим-Партнер
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...