06.04.2016 16:55
Новости.
Просмотров всего: 6106; сегодня: 2.

В России объявлен старт продаж нового смартфона LG К5

В России объявлен старт продаж нового смартфона LG К5

Компания LG Electronics выпускает на российский рынок новинку популярной серии 2016 года, смартфон LG K5 . Модель предлагается по доступной цене 7 990 рублей.

LG K5 является одной из моделей К-серии, включающей в себя K10 LTE , K10 , К4 LTE и К7 . Смартфон представляет собой синтез самых востребованных пользовательских функций, перешедших от флагманов, и удачных дизайнерских находок в оформлении корпуса.

Дизайн.

Эргономичность корпуса с закругленными краями с задней крышкой с эффектом металлизированного покрытия не только привлекает внимание окружающих, но обеспечивает легкость и удобство в использовании. Современный и стильный дизайн смарт-фона позволит вам всегда находиться в самом центре событий, не отставая от актуальных трендов в мире мобильных устройств.

Продвинутые характеристики камеры гарантируют хорошее качество фотографий и отличное изображение на дисплее оптимального размера.

С первого взгляда становится очевидным, что скругленные грани и оптический эффект металлического блеска отделки подчеркивают легкость и изящество корпуса толщиной всего 8,8 мм. На широком 5-дюймовом дисплее ваши снимки и видео-ролики заиграют новыми красками, а стильный дизайн корпуса с эффектом металлизированного покрытия сможет дополнить любой образ.

Каждый оценит возможность мгновенно зафиксировать на фото яркий момент или очень важное событие, ведь нет ничего важнее ваших впечатлений! Поэтому так актуальна функция «съемка в одно касание», позволяющая камере одновременно наводить фокус и делать снимок – с этой функцией вы не упустите ни одного уникального мо-мента вашей жизни.

«Виртуальная вспышка» – подсветка экрана при съемке селфи, с которой фотографии получатся яркими и четкими даже в темноте, гарантирует отличный результат для любителей шумных вечеринок, многолюдных событий и далеких романтичных путешествий. «Съемка по жесту руки» позволит вам делать снимки максимально естественно, и у вас будет достаточно времени, чтобы принять удобную и эффектную позу. При этом руки могут быть абсолютно свободны, если установить смартфон на устойчивое основание. Кроме того, функция действует на расстоянии до 1,5 метров.

Весь день в строю: мощные процессор и батарея обеспечат непрерывную работу смартфона при решении любых задач.

Возможности 4-ядерного процессора 1,3 ГГц помогут вам решить все необходимые задачи в течение всего дня даже при условии работы в многофункциональном режиме. Съемный аккумулятор 1900 мАч позволит не ограничивать себя в возможностях и не тратить времени на подзарядку, активно пользуясь всеми функциями вашего нового смартфона LG К5.

Смартфон работает на ОС платформе Android Lollipop 5.1 и обладает 1Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти

Смартфон предназначен для самого широкого круга пользователей. Он станет надежным спутником путешественникам всех возрастов, любителям спорта, ценителям при-родной красоты и охотникам за редкими кадрами со всего света. Это люди, предпочитающие активный образ жизни, любящие путешествия и ищущие новые впечатления. Именно им так важно обладать компактным и надежным гаджетом, способным обеспечить не только надежную связь, запечатлеть красоты пейзажей или радостные лица друзей, но и поделиться настроением со всем миром, выложив фотографии в сеть.

Технические характеристики:

● Экран: 5-дюймов FWVGA

● Процессор: 1.3 ГГц 4-ядерный

● Камера: Основная 5 Мп (с LED вспышкой)/ Фронтальная 2 Мп

● Память: RAM: 1 Гб , ROM: 8 Гб

● Батарея: 1900 мАч

● Операционная система: Android 5.1.1 Lollipop

● Размеры: 71,6 х 141, 5 х 8,8 мм

● Сеть: 3G

● Цвета: титан, золотой

● Другое: 2 SIM-карты / Съемка по жесту руки / Съемка в одно касание / Виртуальная вспышка фрон-тальной камеры / Knock Code.


В России объявлен старт продаж нового смартфона LG К5


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...