18.11.2015 17:49
Мероприятия.
Просмотров всего: 4853; сегодня: 1.

LG Electronics получила 21 награду CES 2016 Innovation Awards

LG Electronics получила 21 награду CES 2016 Innovation Awards

Ассоциация потребительских технологий (CTA®), ранее известная как Ассоциация бытовой техники, признала превосходство LG Electronics (LG) в области технологий и дизайна, присудив компании 21 награду за инновационные продукты, которые можно будет увидеть на выставке CES 2016 в Лас Вегасе с 6 по 9 января 2016 года. LG получила престижные награды 2016 CES® Innovation Awards в 10 высококонкурентных категориях: бытовая техника, компьютерные периферийные устройства, компьютерные комплектующие и компоненты, доступные технологии, умный дом, видео экраны, наушники, носимые технологии, беспроводные гарнитуры и беспроводные аксессуары к гарнитурам.

Обладателями премии CES 2016 Innovation Award стали: революционный 77-дюймовый OLED телевизор модели 2016 года, новейший смартфон LG V10 и не имеющая аналогов стиральная машина LG TWIN Wash™ с мини-машиной SideKick™, расположенной в основании. Уже четыре года подряд OLED телевизоры и смартфоны LG заслуживают награды CES Innovation Awards. Среди других победителей от LG можно выделить: OLED 4K и LCD/LED 4K телевизоры, бытовую технику, мобильные устройства и аксессуары. Полный перечень будет объявлен 5 января в ходе выставки CES 2016.

“LG стремится воплощать в жизнь принцип «Инновации для лучшей жизни», и наши награды CES Innovation Awards за 2016 год в 10 категориях подтверждают, что мы успешно выполняем данные обещания, - заявил Уильям Чо, президент и генеральный менеджер компании LG Electronics США. – От революционного OLED телевизора до передовой системы TWIN Wash со всем, что между ними, LG продолжает предлагать такие продукты, которые облегчают жизнь их владельцев. Мы с нетерпением ждем возможности представить наши новые решения на выставке CES в январе.”

Богатая линейка OLED телевизоров LG подняла уровень телевизионных технологий на совершенно новый уровень. Удостоенный премией «Лучший в области инноваций» CES за 2016 год в категории видео экранов, 77-дюймовый 4K OLED телевизор был отмечен жюри за выдающиеся достижения в области современного проектирования и дизайна. В дополнение к великолепному передовому дизайну революционная OLED модель может проигрывать фильмы в новейшем формате HDR, а также отличается непревзойденным качеством изображения с идеальной передачей оттенков черного и невероятно живых и ярких цветов даже при просмотре под углом. Отображение идеальных оттенков черного цвета OLED телевизорами от LG делают возможным уровень контраста в 200 раз более глубоким, чем у LCD панелей, а цвета настолько реалистичными, насколько это возможно. Другими продуктами в области домашних развлечений, получившими CES Innovation Award, стали новый передовой проектор, монитор UltraWide™ и легкий ноутбук премиум-класса, наследующие успех более ранних моделей.

LG продолжает усовершенствовать процесс стирки, предлагая стиральную машину TWIN Wash™ с мини-машиной SideKick™, встроенной в основание. Это первое решение на рынке для домашней стирки, позволяющее запускать одновременно два различных цикла ухода за вещами. Дополнительная стиральная машина SideKick, расположенная под основной машиной с фронтальной загрузкой, специально разработана для стирки небольшого количества белья. Она совместима с большинством моделей LG с фронтальной загрузкой, выпущеных после 2009 года.

Другой инновацией в области стирки, отмеченной премией CES Innovation Award, стал LG Styler – новая элегантная система по уходу за одеждой, которая позволяет легко и без лишней траты времени поддерживать в хорошем состоянии и освежать вещи, требующие специального ухода, например, пальто, костюмы, блузки и свитеры. Она была разработана с целью снизить количество походов в химчистку и, соответственно, сократить временные и денежные затраты, помогая великолепно выглядеть каждый день.

Новый смартфон LG V10 был также отмечен премией за расширение границ мобильных инноваций. V10 был создан для творчества - он предлагает богатые мультимедийные возможности, как для просмотра видео, так и для его создания. Новый смартфон отличается особой надежностью и имеет такие уникальные особенности, как «второй экран», «двойная фронтальная камера», «ручной видео режим», и 32-битный Hi-Fi ЦАП (цифро-аналоговый преобразователь), которые делают LG V10 прекрасным выбором в качестве неординарного подарка к новогодним праздникам.

В числе других мобильных устройств, удостоенных премии CES Innovations Awards 2016 вошли LG Watch Urbane 2nd Edition, LG TONE Active и клавиатура LG Rolly:

• LG Watch Urbane 2nd Edition – это носимое устройство на ОС Android Wear с поддержкой сотовой связи. Теперь пользователи могут звонить со своих умных часов, а также синхронизировать их со смартфонами на Android и iOS.

• Новейшая модель Bluetooth гарнитуры LG TONE Active плотно прилегает к шее благодаря особому контурному дизайну, отличается влагозащищенностью и наличием втягивающихся наушников-вкладышей, что обеспечивает гарнитуре элегантный внешний вид.

• Первая скручиваемая беспроводная портативная клавиатура LG Rolly легко поместится в сумочке, рюкзаке или портфеле. Достаточно просто развернуть клавиатуру и с помощью функции Dual Pairing она автоматически установит соединение с двумя устройствами одновременно.

“Cмартфоны LG получают признание CES Innovation Award уже четвертый год подряд, - сказал Моррис Ли, старший вице-президент и глава подразделения по продажам и маркетингу в Северной Америке компании LG Electronics MobileComm. - Смартфон LG V10, умные часы Watch Urbane 2nd Edition и другие устройства, удостоенные наград, являются еще одним примером приверженности нашей компании инновациям в области мобильных технологий”.

Награды CES Innovation Awards, учрежденные CTA при поддержке Общества промышленных дизайнеров Америки, подчеркивают достижения в области технологического дизайна и проектирования. Премии CES Innovation Awards ежегодно присуждаются жюри, состоящим из известных промышленных дизайнов, инженеров и журналистов, которые оценивают претендующие продукты по целому ряду критериев, включая потребительскую стоимость, эстетику, инновационный дизайн, качество и вклад в качество жизни.

LG получила уже более 170 наград CES Innovation Awards с момента официального выхода бренда LG на рынок США на выставке CES 2004 года.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...