29.01.2015 16:12
Новости.
Просмотров всего: 4307; сегодня: 1.

Компания Static Control представляет первые новинки 2015 года

Компания Static Control представляет первые новинки 2015 года

Компания Static Control, участник международной выставки офисной техники и расходных материалов Business-Inform 2015 (19-21 мая 2015, Москва, ВДНХ, пав.69), представила 27 января 2015 года первые новинки этого года, включающие различные тонерные решения, магнитный вал Odyssey® и уникальный транспортировочный замок для картриджей Samsung®.

Компанией Static Control выпущен тонер Odyssey® для картриджей к принтерам HP® M225 и Canon® MF229. Этот тонер обеспечивает характеристики печати сравнимые с характеристиками в картриджах производителя оборудования, если при восстановлении картриджей он будет использоваться с полным набором комплектующих от Static Control, который включает дозирующее лезвие, магнитный вал и фоторецепторный барабан PGDRHP1505-2. Также компанией Static Control был выпущен тонер Odyssey® для использования в картриджах для принтера HP® 2600.

Помимо вышеперечисленных тонеров компания выпустила магнитный вал Odyssey® для картриджей к принтерам HP® M806. Этот вал гарантирует показатели, сравнимые с показателями валов производителя оборудования, и рекомендован для использования как в картриджах M806 (CF325X), так и в картриджах C8543X в устройствах M806. Кроме того, компанией была выпущена новая система по удалению боковых крышек картриджей для принтеров HP® M80/* и 9000. Она позволяет ричарджерам легко восстанавливать эти картриджи, не повреждая корпус.

В январе 2015 года компанией был выпущен тонер Odyssey® для картриджей Lexmark® C534. Этот химический тонер был разработан компанией для обеспечения превосходной насыщенности, при этом его ресурс соответствует заводскому. Другие совместимые тонеры для картриджей Lexmark® C534 производятся механическим способом (дроблением) и могут создавать избыточное трение в картридже, повреждая вал подачи тонера и вал проявки.

Стараясь соответствовать запросам покупателей, компания Static Control выпуcтила 10-килограммовую фасовку тонера для картриджей Samsung® ML-3051. Также была выпущена килограммовая фасовка тонера Odyssey® для картриджей Samsung® CLT-x406S и x506S. Все эти тонеры прежде выпускались в емкостях меньшего объёма.

Компанией Static Control были также выпущены: фоторецепторный барабан Odyssey® для картриджей Dell® 5330, дозирующее лезвие для картриджей Ricoh® SP 3500/3510, чипы для картриджей Xerox® WorkCentre™ 4150. Был выпущен обновленный транспортировочный замок для картриджей Samsung® MLT-D208. В обновленных картриджах частично открыт вал первичного заряда. Данный замок отделяет вал первичного заряда от фоторецепторного барабана, чтобы предотвратить повреждение поверхностей этих важных компонентов. Рекомендуется использовать этот замок вместе с LEXCWRAP-L для защиты во время хранения и распаковки.

Всего компания Static Control выпустила в 2014 году более 800 товаров, 1000 товаров в настоящее время находятся в разработке.


Информационное Агентство «БИЗНЕС-ИНФОРМ», созданное в 1997 году на базе подразделений Федерального Информационно-Аналитического Центра (ЗАО «ИНФОЦЕНТР»), занимается изучением различных сегментов российского рынка компьютерной и офисной техники. Основными видами деятельности Агентства являются маркетинговые исследования рынка, проведение научно-исследовательских работ в области оценки качества расходных материалов, представленных на российском рынке, а также консалтинг по вопросам закупки и продажи компьютерной периферии, копировально-множительной техники и расходных материалов. Агентство издает серию каталогов, посвященных рынку печатающих устройств и расходных материалов к ним: "Российский рынок копировальной техники", "Российский рынок принтеров", "Расходные материалы", "Черно-белые лазерные принтеры и МФУ", "Полноцветные лазерные принтеры и МФУ".

Агентство завершило разработку и активно распространяет Базы Данных (БД) «Расходные материалы» различных версий. С 2012 года Агентство организует и проводит в Москве (на ВВЦ) Международную выставку офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих "BUSINESS-INFORM"


Ньюсмейкер: Информационное агентство "Бизнес-Информ" — 315 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...