30.12.2014 13:20
Новости.
Просмотров всего: 6320; сегодня: 1.

Дозаторы Skincare – шаг в будущее

Дозаторы Skincare – шаг в будущее

Разрабатывая новую линейку дозаторов, компания «Скинкеа» делала ставку на предприятия, которые стремятся оптимизировать бюджет и одновременно поднять производственную культуру. Специалисты компании приложили немало усилий и потратили много времени, чтобы учесть множество нужных факторов. И сегодня с гордостью представляют вам результат!

Дозаторы Skincare® объемами 2 и 1 л выполнены в футуристическом дизайне и обладают множеством полезных функций. Они рассчитаны на дозирование дерматологических средств индивидуальной защиты кожи РИЗА® и PRO. Дозаторы Skincare® выполнены из прочного материала и обладают рядом общих характеристик: надежной антивандальной системой крепления к стене, встроенным замком, который запирается на ключ, фиксированным объемом дозирования.

Ноу-хау, использованное в дозаторах Skincare® – возможность комплектации оборудования электронной начинкой. Она позволяет следить за расходом средства, отключением питания, отрывом оборудования от стены и многими другими параметрами, отправляя SMS-уведомления ответственному лицу. У сотрудника предприятия есть возможность оперативно узнавать о состоянии оборудования, где бы они ни находился, и вовремя пополнять средства благодаря своевременному уведомлению. С дозатором можно вести диалог в буквальном смысле слова – посредством SMS-команд. Полнота и ясность уведомлений, посылаемых оборудованием, позволят контролировать его состояние в малейших нюансах.

В серию 2-литровых дозаторов входят две модели: сенсорный Skincare® IDS 2.0 Touch Free и дозатор с механическим рычагом Skincare® IDS 2.0. Оборудование рассчитано на дозирование кремов, паст, гелей, жидкого и пенного мыла в бутылях объемом 2 000 мл.

Сенсорный дозатор Skincare® IDS 2.0 Touch Free оснащен мини-дисплеем для показа информации о дозируемых продуктах. На нем можно демонстрировать обучающие видеоролики по применению средств защиты кожи и любую другую информацию в формате видео. У дозатора есть подсветка, которая меняется в зависимости от вида средства и его количества в дозаторе. Модель оснащена электронной начинкой с возможностью отправки SMS-уведомлений и контролем расходования средства в дозаторе.

Механический дозатор Skincare® IDS 2.0, бюджетный вариант 2-литрового дозатора, оснащен универсальным рычагом. Прочный рычаг удобно нажимать и ладонью, и предплечьем. Вместо мини-дисплея у дозатора окошко для вставки информационной таблички о дозируемых средствах защиты кожи. Прозрачная полоса на фронтальной части корпуса позволяет следить за остатком ДСИЗ в дозаторе.

В серию 1-литровых дозаторов входит модель Skincare® IDS 1.0 Refill, которая может поставляться в двух вариантах – с электронной начинкой и без нее. Дозатор оснащен прочным механическим рычагом, таким же по функциям и форме, как у 2-литровой модели Skincare® IDS 2.0, и предназначен для дозирования жидкого и пенного мыла, а также очищающих гелей. Уход за дозатором достаточно прост: внутреннюю емкость, в которую заливаются очищающие средства, можно достать и промыть водой.

Удобные, надежные, функциональные дозирующие системы Skincare® позволят решить множество вопросов охраны труда на предприятии, оптимизировать бюджет, повысить эффективность профилактики профдерматозов за счет облегченного доступа к ДСИЗ и поднять уровень производственной культуры.


Ньюсмейкер: Скинкеа — 127 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...