26.08.2014 15:26
Новости.
Просмотров всего: 6123; сегодня: 2.

Презентация специализированной выставки «Автомеханика Санкт-Петербург»

Презентация специализированной выставки «Автомеханика Санкт-Петербург»

Презентация специализированной выставки «Автомеханика Санкт-Петербург» прошла 21 августа в КЦ «Петроконгресс»

В мероприятии, организованном ЗАО «ВО «Рестэк» и немецкой компанией «Мессе Франкфурт», приняло участие более 40 представителей отраслевого сообщества и средств массовой информации.

Вице-президент «Мессе Франкфурт Эксибишн» Михаэль Йоханнес и президент Группы компаний «Рестэк®» Сергей Трофимов представили обновленную концепцию выставки.

С докладами, освещающими реалии и перспективы российских производителей автомобилей и автокомпонентов, выступили Игорь Коровкин (Объединение автопроизводителей России) и Майя Свиридова (Национальная Ассоциация Производителей Автомобильных Компонентов).

В рамках презентации состоялись технические визиты представителей «Мессе Франкфурт» и отраслевых общественных организаций на сервисную зону СПб ГУП «Пассажиравтотранс» (крупнейший перевозчик пассажиров Санкт-Петербурга) и ООО «Металлоконструкция» (сертифицированный поставщик металлопродукции для автомобилей).

Информация о выставке

Automechanika St. Petersburg - ведущая выставка запасных частей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей Северо-Запада России и стран Балтии.

Это часть глобального бренда Automechanika, созданного одним из мировых лидеров выставочного бизнеса – Messe Frankfurt Exhibition GmbH (Мессе Франкфурт Эксибишн) и проводимого в 13 странах мира, включая Аргентину, Германию, Индию, Испанию, Китай, Малайзию, Мексику, ОАЭ, Россию, США, Турцию, Украину и ЮАР.

Выставочное Объединение «Рестэк®» выступает в качестве нового партнера Messe Frankfurt и проведёт двадцатую по счету выставку Automechanika St. Petersburg в период с 24 по 26 марта 2015 года в современном международном конгрессно-выставочном центре в Пулково.

Выставка ориентирована, в первую очередь, на посетителей из северо-западного региона России. Впервые в 2015 году выставка пройдет одновременно с выставкой-конференцией Autoprom Russia, Петербургской Технической Ярмаркой и выставкой BLECH Russia.

Информация об организаторах

Компания «Мессе Франкфурт Эксибишн ГмбХ» – одна из лидирующих выставочных компаний в мире, объемы продаж превышают 543 млн евро, штат сотрудников насчитывает более 2 000 чел. Группа «Мессе Франкфурт» включает глобальную сеть из 28 компаний и 50 партнеров по организации продаж, предлагая свои услуги клиентам в 150 странах мира. Компанией проводятся мероприятия более чем в 30 точках земного шара; в 2013 г. было проведено 114 выставок.

ЗАО «ВО «Рестэк®» входит в структуру Группы предприятий «Рестэк®», на протяжении 23 лет активно участвуя в формировании и становлении российского выставочного рынка. Входит в тройку лидеров выставочного бизнеса России, применяя новейшие технологии для работы с целевой аудиторией, совмещая их с традиционными способами привлечения участников и посетителей. В 2013 г. в Санкт-Петербурге, Москве, крупнейших городах России и за рубежом был проведен 101 проект.


Ньюсмейкер: Выставочное объединение Рестэк — 222 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...