21.07.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6663; сегодня: 2.

Удмуртия в 21 веке

Удмуртия в 21 веке

Издательский Дом «Александр и Александр» при поддержке Администрации Президента и Правительства Удмуртской Республики готовит к выпуску инновационный проект «Удмуртия в XXI веке».
В прошлом году вышел первый информационно-представительский каталог, посвящённый Удмуртии, на страницах которого были представлены крупные предприятия республики, уникальная продукция, новые интересные разработки. Получив самые благоприятные отзывы, издатели продолжают традицию.
В 2006 году Правительство Российской Федерации заявило о реформах в поддержку инновационных технологий на территории нашей страны. В этой связи издание «Удмуртия в XXI веке» - лучший пример того, что всё самое современное и уникальное не останется незамеченным в свете сегодняшних перемен.
Главная идея издания – достойно представить инновационные проекты и технологии Удмуртской Республики, а также поддержать их продвижение на территории России и за её пределами, представив наш регион своеобразным кладезем лучших разработок и новейших методик.
Проект «Удмуртия в XXI веке» – это самый современный взгляд на жизнедеятельность Республики. Каталог не просто отражает различные области экономической и социально-культурной сферы Удмуртии, он открывает новые перспективы в сотрудничестве.
Лучшие журналисты, переводчики, фотографы во главе с издателем стремятся рассказать об оригинальных методиках и услугах каждого предприятия и коллектива. Это не просто сухие отчёты из цифр и сводок, с этих «живых» страниц смотрит будущее Республики: мыслящее, работающее, созидающее. Уникальное подарочное издание «Удмуртия в XXI веке» рассылается руководителям 88 субъектов Российской Федерации, мэрам городов, в страны Ближнего и Дальнего Зарубежья. Адресная рассылка – на крупнейшие предприятия России, деловым партнёрам и коллегам. Каталог будет распространяться в Администрации Президента и Правительстве УР, министерствах и ведомствах, среди глав районных администраций, а также в Представительстве Удмуртской Республики в г. Москве.
Издание вручается гостям и участникам мероприятий в рамках празднования Дня Государственности Удмуртии, на отраслевых научно-практических конференциях, на международных специализированных выставках «Нефть. Газ. Химия» и «Металлургия. Машиностроение. Металлообработка», а также на универсальной выставке-ярмарке «Сделано в Удмуртии», которая пройдёт в «Ижевском Экспоцентре» с 1 по 3 ноября 2006 г.
Организуется подписка на издание (бесплатные экземпляры получают предприятия, направившие в адрес издающей организации заявку). Предусмотрен ежегодный выпуск каталога «Удмуртия в XXI веке» - в форме печатного издания и электронной версии (на русском и английском языках), которая тиражируется на компакт-дисках.


Ньюсмейкер: Издательский дом Александр и Александр
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...