04.12.2013 10:05
Новости.
Просмотров всего: 6577; сегодня: 1.

СУО «Дамаск» - инструмент порядочных контор

СУО «Дамаск» - инструмент порядочных контор

Компания «Дамаск» объявляет о запуске специализированной системы управления очередью «Дамаск» в екатеринбургской конторе нотариуса Ирины Переваловой.

Первый проект компании «Дамаск» по установке и внедрению системы электронной очереди в нотариальной конторе оказался успешным. При работе в новом направлении специалисты компании «Дамаск» использовали свой обширный опыт создания СУО для различных организаций с интенсивным потоком клиентов и значительным документооборотом.

- Принимая решение об установке системы электронной очереди, я ознакомилась в сети с отзывами тех, кто уже использует подобное программное обеспечение, - говорит нотариус Ирина Перевалова. - Безусловно, для меня имели значение рекомендации представителей крупных компаний, которые имеют опыт работы с системами управления очередью. Все это определило мой выбор поставщика продукта в пользу компании «Дамаск».

Для современной нотариальной конторы, действующей в мегаполисе, было крайне важно освободить помещение от сутолоки живых очередей, навести порядок в зале ожидания, автоматизировать и упростить процедуру обслуживания клиентов.

В результате офис нотариуса был оснащен системой управления очередью с полным функциональным комплексом. Благодаря его программным компонентам теперь клиенты конторы имеют возможность предварительно записаться на прием в любое удобное время — как через терминал СУО «Дамаск», так и дистанционно, по Интернету. Модуль расширенной отчетности в составе системы позволяет нотариусу оперативно получать точную информацию о нагрузке и эффективности сотрудников. А с помощью конструктора графического интерфейса можно свободно изменять и настраивать параметры электронной очереди «Дамаск» в зависимости от рабочей ситуации.

- При сотрудничестве с отделом продаж и службой технической поддержки компании «Дамаск» проблем у нас не возникло, - отмечает Ирина Перевалова. - Система была установлена в намеченные сроки и действует без каких бы то ни было накладок. Меня вполне устраивает полученный результат. Доволен и персонал, поскольку электронная очередь «Дамаск» позволила регламентировать обслуживание, свести к минимуму нервозность посетителей. Заметно, что обстановка в офисе стала более комфортной и спокойной.

Клиенты, в особенности те, что знакомы с работой различных нотариальных контор, с энтузиазмом восприняли нововедение. Ведь благодаря электронной очереди «Дамаск» на оформление документов приходится тратить значительно меньше времени, чем в офисах с живыми очередями.

Все организовано очень четко, - считает клиентка конторы Светлана Силантьева. - На подготовку пары доверенностей ушло всего полчаса, причем бумаги оформлены без ошибок. И это несмотря на то, что мы здесь далеко не единственные, контора не пустует. Но вот что удивительно: народ есть, а суеты нет. Поэтому нет и беспорядка.

Законность и порядок — основные принципы работы успешной нотариальной конторы. И если первый из них привлекает значительный поток клиентов, то на службу второго становится система управления очередью «Дамаск».

Для справки:

«Дамаск» – крупнейший производитель аппаратно-независимой системы электронной очереди, занимает лидирующие позиции на этом рынке. Сферы деятельности компании – разработка, внедрение, техническая поддержка системы электронной очереди «Дамаск», продвижение продукта через сеть региональных партнеров. У компании «Дамаск» более 3500 объектов, внедренных в государственных учреждениях и коммерческих организациях на всей территории России и странах СНГ. Партнерская сеть состоит из более чем 80 компаний системных интеграторов, среди которых известнейшие игроки федерального уровня: Sitronics, Aquarius, R-Style, группа компаний «Ниеншанц», группа компаний «Инфорсер», ООО «Интеллектуальные системы», Naumen, Holmrock - Computer Company, «НТЦ Галэкс», группа компаний “СибитSystems” и др. Компания «Дамаск» предлагает отраслевые варианты систем электронной очереди, учитывающие особенности бизнес-процессов предприятий, работающих в крупнейших отраслях массового обслуживания.


Ньюсмейкер: Дамаск — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...