09.05.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5842; сегодня: 2.

Monitor CRM внедрен в российском представительстве немецкой компании ZOLLERN

Monitor CRM внедрен в российском представительстве немецкой компании ZOLLERN

Компания «Лаборатория аудита» успешно выполнила проект по внедрению CRM-решения на базе Monitor CRM в российском представительстве немецкой компании ZOLLERN ООО «ЦОЛЛЕРН Антрибстехник». Важным показателем успеха проекта стало сокращение сроков реагирования на значимые события в отношениях с контрагентами за счет более быстрого выполнения типовых операций.

ООО «ЦОЛЛЕРН Антрибстехник» является крупнейшим европейским производителем лебедок, планетарных и цилиндрических редукторов, систем автоматизации производства, а также систем линейного перемещения. Оборудование марки ZOLLERN получило мировое признание во всех отраслях производства, в частности в сфере подъемно-транспортного оборудования.

CRM-система Monitor была выбрана компанией как мощный инструмент для автоматизации и оптимизации взаимодействий с поставщиками и клиентами. «Особенностью нашего бизнеса является широкая база номенклатуры и длительный, многоэтапный процесс внедрения нашей продукции, - говорит технический директор ООО «ЦОЛЛЕРН Антрибстехник» Петр Макаров. – Поэтому нам необходимо отслеживать эффективность работы ответственных менеджеров на каждом отдельном этапе внедрения. С помощью CRM-системы «Monitor» нам удалось решить эту задачу».

Проект, реализованный специалистами компании «Лаборатория аудита», включал в себя несколько этапов: предпроектное обследование с целью выяснения задач внедрения, техническая настройка системы, проведение серии обучений пользователей системы, составление рабочих инструкций, техническая поддержка по обновлению программы и последующее CRM-консультирование.

Внедрение Monitor CRM помогло повысить эффективность ежедневной работы руководства компании и сотрудников отдела продаж. В результате интеграции Monitor CRM с учетной системой «1С: 8.1» и переноса информации из Excel и Outlook в единую базу был автоматизирован документооборот компании и весь процесс работы с поставщиками и клиентами. С помощью аналитического модуля CRM-системы Monitor была оптимизирована обширная база номенклатуры и ускорен процесс составления необходимых аналитических отчетов в разрезе признаков данной номенклатуры.

«На сегодняшний момент система внедрена практически во всех подразделениях нашей компании, в ближайших планах – отдел логистики, - сообщает Петр Макаров. – Мы полностью удовлетворены результатами и поэтому приняли решение о дальнейшем развитии идеи автоматизации предприятия и реализации бизнес-инноваций с помощью системы Monitor CRM».

Дополнительная информация:

ООО «ЦОЛЛЕРН Антрибстехник» (г. Москва) – российское представительство компании ZOLLERN, крупнейшего европейского производителя высококачественного оборудования практически для всех областей промышленности, в частности для сферы подъемно-транспортного оборудования, для строительных машин, ветровых установок, прокатных станов, для сахарного, керамического производства, производства каучука и пластмасс, а также для отрасли горной промышленности.

http://www.zollern.ru/

Компания «Лаборатория аудита» (г. Москва) – Золотой партнер по продвижению и внедрению Monitor CRM в ЦФО. Компания предлагает комплексные решения по автоматизации бизнес-процессов, сопутствующие продукты и услуги, консультирование по вопросам автоматизации и IT-технологий, внедрение решений на основе CRM-систем (Quick Sales, Sales Expert 2, Terrasoft CRM 3.0, Monitor CRM, МОНОЛИТ CRM).

http://www.docaudit.ru/

Monitor CRM – программный продукт, существующий на рынке CRM-систем с 2000 года и предназначенный для оптимизации коммерческой и маркетинговой деятельности компаний. Основная задача, которую решает CRM-система Monitor, - автоматизация управления лояльностью клиентов и, как следствие, увеличение количества продаж. Разработчик программного продукта – ООО «Бизнес Навигатор» (г. Нижний Новгород) – входит в структуру холдинга Market Capital Solutions, основной деятельность которого является предоставление услуг в области маркетинга и управления бизнесом. В портфеле «Monitor CRM» - более 600 успешных проектов. Партнерская сеть насчитывает более 200 компаний и является самой широкой на территории России и СНГ.

http://www.monitor-crm.ru/


Ньюсмейкер: Monitor CRM — 126 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...