05.04.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3663; сегодня: 1.

BTLхBATTLEx6. Уникальные маркетинговые инструменты в кризис

BTLхBATTLEx6. Уникальные маркетинговые инструменты в кризис

Закончилась эпоха красивых картинок, началась эпоха реальных инструментов. На BTLxBATTLE предлагаем Вам рассмотреть и обсудить, что ожидает рынок, что делать компаниям в новых условиях.

В течение года экспертный совет (ТОП 25 ведущих экспертов с разных рынков) отбирает лучшие инструменты для того, чтобы продемонстрировать их на BTLxBATTLE.

В рамках BTLxBATTLE участники получают не кейсы, а инструменты для их решений.

Причины. Повод. История

В первых двух Битвах сражались КРЕАТИВ и ТЕХНОЛОГИИ. Свыше 200 специалистов приняли участие в поиске ответа на вопрос – что же оказывает наибольшее влияние на успех маркетингового проекта? Да, КРЕАТИВ дважды победил. Но эксперты были единодушны в выводах - самые успешные КРЕАТИВНЫЕ разработки построены и созданы по выверенным, точным, оттестированным на практике ТЕХНОЛОГИЯМ.

Не дождавшись окончания второй Битвы, разгорелась новая, третья, баталия – чем, как и когда мерить эффективность? Что же есть настоящий стоящий РЕЗУЛЬТАТ?

Баталия не между подходами и концепциями, а между Заказчиками и Разработчиками, Разработчиками и Исполнителями. Чем, как и когда мерить? Что же более всего влияет на продажи, прибыль, успех маркетинговой кампании?

В ходе четвертой баталии участники искали ответ на вопрос эффективности инновационных решений и того, какие из них будут наиболее востребованы и успешны.

Пятая Битва решала остро назревающий конфликт между on-line и off-line способами продвижения на B2B рынке.

Предстоящее сражение – это битва не ПРОТИВ чего-то, а битва ЗА. Битва «за выживание», «за деньги», «за место под солнцем» в изменившихся экономических условиях.

Формат. Правила. Возможности

Это будет Битва за выживание! Инструменты маркетинга будут «биться» между собой за эффективность в единой борьбе за доходность.

Будет, как и прежде, «пахнуть порохом», но в победителях останутся те инструменты, которые реально работают в изменившихся экономических условиях!

В ходе баталии будут рассмотрены методы повышения и удержания клиентов, повышения их лояльности. Как продвигать продукт меньшими затратами и наиболее эффективно.

Будут презентованы способы влияния на такие составляющие рынка как цена, частота потребления, клиент и методы воздействия на них.

Своими решениями и идеями поделятся 12 успешных профессионалов-практиков, среди которых представители и владельцы крупных бизнесов, руководители маркетинговых и BTL агентств, а также признанные маркетинговые эксперты* - Юний Давыдов, Евгений Кадушин, Вадим Ширяев, Максим Гирин, Антон Попов и другие.

В формате ток-шоу Вы сможете открыто задать любой вопрос и быть услышанным. По окончании Битвы, путем голосованием, будут названы реально работающие инструменты в изменившихся условиях.


Ньюсмейкер: Российское BTL Партнёрство — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...