24.08.2012 14:22
Новости.
Просмотров всего: 5715; сегодня: 1.

На выставке IBC 2012 Gefen представит 22 новых решения цифровых A/V подключений

На выставке IBC 2012 Gefen представит 22 новых решения цифровых A/V подключений

На предстоящей Международной выставке телерадиовещания, мультимедийного оборудования, цифровых технологий IBC 2012, которая будет проходить а Амстердаме 06.09.2012 - 11.09.2012, компания Gefen будет представлять новые цифровые решений связи для A/V систем, каждое из которых предлагает уникальную функциональность для расширения возможностей и повышения производительности.

В числе новых продуктов Gefen, направленных на расширение инсталляций, интеграцию процессов для аудио/видео и систем вещания на IBC 2012 будут представлены:

Система автоматизации управления A/V Gefen GAVA

Простая для пользователей A/V система автоматизации GAVA (Gefen Audio/Video Automation system) управляет на определенной территории всеми ключевыми аудио/видеофункциями подключенных с помощью матрицы устройств через IP интерфейс с любого планшета, ноутбука или смартфона. С GAVA окружающая A/V среда конференц-зала может быть установлена в считанные минуты. Предварительная настройка занимает всего несколько минут и не требует дополнительного программного обеспечения. После ее завершения можно будет включать/выключать в данном помещении ресиверы, матричные коммутаторы, DVD- или Blu-Ray плееры, игровые приставки, телевизоры, дисплеи и многое другое. Система поддерживает как простые инсталляции в пределах одного помещения, так и более разветвленные комбинации multi-room/multi-zone. С помощью GAVA можно осуществлять контроль AV-систем в учебных аудиториях, конференц-залах и автоматизацию передачи сигнала в сфере HoReCa - в помещениях, удаленных друг от друга на несколько этажей.

Модульные Матрицы для DVI и DisplayPort

Модульные Матрицы позволяют сочетание DVI и DisplayPort 8-кратных входов и выходов с возможностью добавления модулей расширения для входной и выходной сторон, используя HDBaseT до 100 метров или через многомодовый волоконно-оптический кабель до 500 метров с помощью одного кабеля для каждого устройства. Эти продукты доступны в модификациях 8x8, 16x16 и 32x32.

KVM удлинители через IP

Следующее поколение KVM удлинителей для HDMI, DVI и VGA с использованием Ethernet подключения может распространять HDMI, DVI или VGA через локальную сеть, что позволяет сигнала расширение сигнала до 200 метров с использованием CAT-5 кабеля (100 метров на стороне Отправителя и в 100 метрах от стороны Приемника). Все представляемые три KVM удлинителя по IP обеспечивает аудио, USB, RS-232 и ИК в дополнение к видео. Каждый приемник поддерживает два Ethernet соединения для поддержки дополнительных устройств Ethernet. В общей сложности 16 пар отправителей и получателей могут быть соединены в одну систему с помощью переключателя Gigabit Ethernet.

3GSDI Audio Embedder и 3GSDI Audio DeEmbedder

3GSDI Audio Embedder можете выбрать один из четырех AES / EBU потоков и имеет возможность имплантировать звук в выходной сигнал 3GSDI. 3GSDI Audio DeEmbedder может извлечь пары цифрового аудио из источника 3GSDI и направлять их к однму из четырех AES / EBU аудио потоков. И Embedder 3GSDI и DeEmbedder 3GSDI Audio поставляются с RS-232 для использования в управление или для обновления.

GefenPRO HDMI в 3GSDI и 3GSDI в HDMI Scaler

Две новые модели GefenPRO HDMI в 3GSDI и 3GSDI в HDMI Scaler предлагают надежный метод объединения профессионального и потребительского оборудования с легким подключением и воспроизведением.Устройства устанавливаются в стойку со встроенным источником питания, обладают RS-232 портом, IR контролем и доступом к современной круглосуточной технической поддержке. Идеально подходят для очень требовательных отраслей, таких как радиовещание, рынок проката и сценического оснащения.

Любой HDMI источник, включая Blu-ray проигрыватели и игровые консоли, могут выводить данные в 3GSDI формате, используя конвертер. Медиа с потребительских устройств можно просматривать на профессиональном дисплее, используя видеомасштабирование во всех высоких разрешениях до 1080p и 2К. Можно использовать SD, HD или 3G SDI дисплеи. Поддерживаются все HDMI v1.3 функции, включая опцию 3DTV. Синхронизатор видеосигналов и до 8 аудиоканалов придают установке гибкость и повышают качество обработки.

Цифровые рекламные системы Daisy Chain

Цепочка цифровых рекламных систем Daisy Chain является простым цифровым решением для рекламных систем, которые могут подключать более чем 200 дисплеев в серии, сокращает время установки и обслуживания. Эта новая концепция цепочки использует видео по IP-технологии для предоставления HDMI до 100 метров между дисплеями вместе с ИК заднего канала и RS-232 управлением через единый CAT-5 кабель, выполненные в виде последовательной цепи. Пользователи могут создавать установку распределения сигнал похожей на дерево, где ствол (источник высокого разрешения, подключенный к устройству отправителя) разделяется в основных направлениях (через модуль сплиттера с использованием CAT-5 кабеля), который может разделяться на более мелкие ветви (через другой CAT-5 кабель к устройствам приемников, которые подключаются к любым дисплеям). Кроме того, пользователи могут разделить сигнал в любое время и переключить на другое место отображения.

2x Dual Link DVI Extender через CAT-6

Этот новый Dual Link DVI Extender предлагает пост-продакшн профессиональный plug and play мониторинг дисплеев и периферийных устройств в комнате редактирования или продление к компьютерам в главный зал управления. Он рапространяет два Dual Link DVI и USB сигналы до 60 метров, используя четыре CAT-6 кабеля. Монтируемое в стойку устройство поддерживает высокие разрешения вплоть до 4K (3840x2400). Система поддерживает разрешение 1080p Full HD и может быть использована для подключения более чем 100 дисплеев методом daisy chain.

Домашний кинотеатр Scaler Plus

Scaler Plus является новым продуктом, который позволяет интегрировать аналоговые и цифровые A/V компоненты с возможностью интеллектуально преобразовывать обычный видео сигнал в разрешение 1080p. Его назначение - соединить эру стандартного ТВ и HDTV. Gefen Home Theater Scaler Plus снабжен композитным или S-Video и двумя HDMI входами, а так же двумя коаксиальными и оптическими аудио входами.Подключаем к нему DVD проигрыватель, сет-топ-бох или игровую консоль Xbox 360 или PS3 и наслаждаемся на широкоформатной плазме видео в высоком разрешении.

О компании Gefen:

Компания Gefen первая на рынке предлагает инновационные и прогрессивные решения, постоянно находясь на переднем крае эволюции цифровых Audio / Video систем.

Профессиональные Audio / Video системы Gefen любой сложности, надежные, быстро устанавливаемые устройства, поддерживающие разные компьютерные системы, легко интегрируются и просты в управлении.

О Компании KVMPORTAL:

Компания KVMPORTAL (ООО «КВМ Решения») поставляет от производителей - лидеров

отраслей:

Полный спектр KVM Решений любого уровня сложности. Системы и устройства удаленного управления питанием, аппаратные и программные решения.

Профессиональное Коммутационное Аудио-Видео оборудование и ПО для коммутации, обработки и передачи мультимедийных сигналов для Видео и Аудио рынков.

Коммутационное оборудование компьютерной переферии: конвертеры интерфейсов, сетевые устройства и коммуникационные изделий по стандарту IEEE 1394.

В компании KVMPORTAL Вы можете купить оборудование Gefen в широком ассортименте по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Для приобретения в компании KVMPORTAL оборудования Gefen для профессионального A / V, а также для получения дополнительной информации по всему спектру оборудования производства Gefen направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании KVMPORTAL.


На выставке IBC 2012 Gefen представит 22 новых решения цифровых A/V подключений

На выставке IBC 2012 Gefen представит 22 новых решения цифровых A/V подключений

На выставке IBC 2012 Gefen представит 22 новых решения цифровых A/V подключений

На выставке IBC 2012 Gefen представит 22 новых решения цифровых A/V подключений


Ньюсмейкер: Компания KvmPortal — 95 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...