08.02.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6493; сегодня: 2.

Cмартфон Prada 3.0 представят Эдвард Нортон и Дарья Вербова

Cмартфон Prada 3.0 представят Эдвард Нортон и Дарья Вербова

Компании LG и Prada анонсируют глобальную рекламную кампанию по запуску нового смартфона Prada 3.0 от LG, лицами которой стали киноактёр Эдвард Нортон и топ-модель Дарья Вербова (фотографии сделаны британским фэшн-фотографом Дэвидом Симсом (David Sims). Это третий смартфон, появившийся в результате сотрудничества компаний и ставший их ключевым дизайнерским проектом.

В рекламной кампании участвует ведущий американский актёр Эдвард Нортон, который сделал блистательную карьеру, снявшись в таких фильмах, как «Первобытный страх», «Американская история X», «Царство небесное» и «Бойцовский клуб». Он снимался и во многих других кинофильмах, а также работал в качестве сценариста и режиссера над фильмом «Невероятный Халк» и другими картинами. Вместе с Нортоном в кампании участвует канадская топ-модель украинского происхождения Дарья Вербова, одна из самых узнаваемых в мире моделей, которая часто работает для Prada и многих других ведущих домов моды.

Обе эти персоны воплощают собой основные достоинства смартфона Prada от LG 3.0 – стильный дизайн и интеллектуальные технологии. Обе звезды преуспели в своих областях и отражают гармоничнию внешнего и внутреннего содержания: Нортон — актёр, удостоенный премии «Оскар», а Вербова, одна из самых высокооплачиваемых моделей последних лет, удерживает рекорд по количеству участий в открытиях и закрытиях показов за один сезон.

Президент и CEO компании LG Electronics Mobile Communications Пак Чен Сок (Jong-seok Park) комментирует: «LG с радостью привлекает этих одаренных и успешных людей к участию в запуске этого смартфона. Они воплощают саму суть Prada 3.0 от LG, в котором сочетаются стиль и современные технологии, и вдыхают жизнь в этот выдающийся смартфон».

Г-н Нортон добавил: «Мне приятно сотрудничать с Prada и LG, мировыми брендами, обладающих безупречной репутацией наиболее новаторских и уважаемых фирм в своих областях».

Смартфон Prada от LG 3.0 сочетает в себе характерный стиль Prada с инновационными технологиями LG, в числе которых один из самых крупных и ярких (800-нит) в мире экранов размером 4,3 дюйма. Выполненный в стиле дома Prada, этот смартфон с лаконичным и элегантным дизайном имеет глянцевую переднюю поверхность, практически полностью занятую сенсорным экраном, и рельефную заднюю панель в духе Saffiano. Этот смартфон, каждая деталь которого служит легкости в использовании, отличает фирменная технология LG под названием Floating Mass Technology, создающая иллюзию меньшей толщины и без того тонкого (8.5 мм) устройства с минимальным набором аппаратных клавиш для обеспечения гладкости корпуса.

Столь же производительный, сколь и поразительный, смартфон Prada от LG 3.0 может похвастаться мощным двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,0 ГГц и DUAL BAND WI-FI™ для высокоскоростного доступа в интернет с мобильного телефона.

Кроме смартфона зарубежные пользователи получат доступ к полному набору аксессуаров PRADA, таких как фирменная подставка PRADA и гарнитура Bluetooth. На российском рынке будут представлены различные варианты стильных чехлов для смартфона Prada 3.0 от LG.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...