04.10.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6183; сегодня: 1.

Стоматологические лазеры Fotona на выставке Dental Expo 2011

Стоматологические лазеры Fotona на выставке Dental Expo 2011

ГК «СпортМедИмпорт» традиционно приняла участие в международной стоматологической выставке Dental Expo 2011 26-29 сентября, на которой продемонстрировала возможности стоматологических лазеров Fotona (Словения)

Уже 15 лет Дентал-Экспо является ключевой международной стоматологической выставкой. Выставка прошла с 26 по 29 сентября 2011 года в ЦВЗ «Крокус Экспо»

Группа Компаний «СпортМедИмпорт» традиционно приняла участие в этой выставке. В течение четырех дней на стенде демонстрировались возможности лазерной системой Fodelis Plus III от компании Fotona (Словения).

Лазерная система Fidelis Plus III сочетает в одном корпусе два полноценных, самостоятельных лазера: Er:YAG (2940 нм) и Nd:YAG (1064 нм). В этой лазерной системе применена технология прямоугольного импульса изменяемой геометрии (Variable Square Pulse technology). Использование данной технологии позволяет получать в Er:YAG и Nd:YAG лазерах импульсы с длительностью от ультракоротких (50 мкс.) до сверхдлинных (1000 мкс), что позволяет выполнять полный спектр услуг в области стоматологии.

Также в рамках выставки состоялась презентация новой модели лазера LightWalker, которая имеет широкий спектр применения в области эстетической стоматологии, эндодонтии, в челюстно-лицевой хирургии и имплантологии, в пародонтологии и ортопедии.

На европейском и американском рынке лазер LightWalker был представлен весной 2011 года, и с этого времени специалисты начали активно проявлять интерес к этой системе.

Кроме того, «Стоматология сегодня», ведущая профессиональная американская газета для стоматологов, отметила лазер Fotona LightWalker AT и в июльском выпуске поместила его в список 100 лучших продуктов для стоматологии. Основной критерий отбора продукции и брендов журналом – мнение читателей-экспертов, а также инновации и новые тренды в отрасли.

Специалисты во всем мире отметили такие преимущества лазерных систем Fotona, как скорость работы, простота применения, доказанная эффективность и безопасность процедур, а пациенты отмечают снижение уровня болезненности и повышения комфорта.

ГК «СпортМедИмпорт» благодарит всех посетителей стенда за проявленный интерес к лазерам Fotona.


Ньюсмейкер: Группа компаний СпортМедИмпорт — 74 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...