наращивание ногтей гелем москва

08.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6915; сегодня: 1.

Инновационное покрытие Shellac в компании «Ноготок»

Инновационное покрытие Shellac в компании «Ноготок»

В мае 2011 года компания «Ноготок», специалист в области продажи материалов для ногтевого сервиса, предложила свои клиентам инновационное покрытие для ногтей -гель-лак Shellac CND.

Сегодня продукт Shellac компанииCND является первым гибридом лака и геля, сочетающий в себе самые лучшие свойства профессиональных лаков для ногтей, включающих в себя простоту нанесения, яркий блеск, богатство цвета, а также современных моделирующих гелей обладающие отсутствием запаха и стойкостью.

Главные особенности этого инновационного продукта заключаются в простоте нанесения, идеальной стойкости и моментальном снятии. Кроме того, Гель лак Shellac является укрепляющим средством, делая ногти более здоровыми и прочными.

Цветовая гамма флакона точно соответствует цвету содержащегося в нем гель-лака. Продуманная крышка лака прорезинена и не скользит в руке, что позволяет аккуратно и равномерно нанести на ногтевую пластину тонкий слой покрытия. Каждый слой покрытия подвергается сушке под УФ-лампой в течение 2-х минут.

Shellac не содержит в своем составе формальдегид и его смолы, благодаря чему продукт признан гиппоаллергенным средством.

«Уже сегодня, мы заказали продукцию у своих проверенных и надежных поставщиков в США, часть продукции уже представлена в нашем интернет-представительстве. В ближайшее время мы планируем организовать пару подвесных стендов с новым товаром в магазине для удобства клиентов. Полный перечень нового товара появится на нашем сайте в течение июля-августа. Мы надеемся, что новый инновационный продукт Shellac станет популярен среди покупателей наших торговых представительств как в сети Интернет, так и в обычном магазине компании», - прокомментировал руководитель компании «Ноготок»- Арина Валерьевна Шпарик

Подробно ознакомиться с новой продукцией и ее характеристиками можно в нашем интернет-магазине http://www.nogotok2005.ru.

Справка о компании.

Магазин был создан в середине 2005-го года с целью обеспечения материалами местных и региональных мастеров ногтевого сервиса.

За годы работы в этом бизнесе, специализированный магазин «Ноготок» зарекомендовал себя, как надёжный партнёр для мастеров ногтевого сервиса. Создав свой собственный склад продукции, мы обеспечиваем бесперебойную торговлю основными материалами для наращивания ногтей.

В нашем магазине представлены более 7-и различных производителей как гелевой, так и акриловой технологии на любой бюджет.

Для удовлетворения потребностей мастеров ногтевого сервиса в приобретении материалов для наращивания ногтей, маникюра, педикюра, спа-процедур и для удобства её заказа, мы создали свой Интернет – магазин (http://www.nogotok2005.ru), который основан на базе специализированного магазина «Ноготок» в городе Сургуте. Здесь можно приобрести материалы для наращивания ногтей и многое другое.

Контакты:

«Ноготок»

Контактное лицо: - Индивидуальный Предприниматель Шпарик Арина Валерьевна

Адрес: г. Сургут ул. Лермонтова 11/5 офис 213

Телефон: тел. +7 (3462) 36-14-32

Е-mail: nogotok2005@mail.ru

Сайт: http://www.nogotok2005.ru


Ньюсмейкер: Ноготок
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...