23.05.2018 14:47
Консультации.
Просмотров всего: 19184; сегодня: 12.

RockWood

RockWood

Рекомендации по инвестированию в недвижимость от «Rockwood»: покупайте дешево — продавайте выгодно.
Профессиональные рекомендации «Rockwood Development» по вложению средств загородную недвижимость с доходностью 50–70%. Кризисы приходят и уходят, а заработок «на квадратных метрах» был и остается популярным видом бизнеса среди частных инвесторов. Приобретение жилого дома на этапе «котлована» всегда выгодно. Цена растет по мере готовности объекта, недвижимость дорожает и сама по себе — несмотря на все колебания рынка.
Рекомендации «Роквуд» — начинайте с покупки участка Компания является профессионалом в сфере девелопмента, располагает обширной базой и актуальной информацией о земельных участках в Москве и Подмосковье. В состав «Rockwood» одновременно входит и строительно-проектировочное предприятие, поэтому она предлагает инвесторам выгодное комплексное решение:
- подбирает перспективный участок земли;
- оформляет его в собственность заказчика;
- осуществляет строительство коттеджа «под ключ».
Такой подход имеет много преимуществ. Рекомендации «Rockwood» основаны на многолетнем опыте и статистических данных о спросе на землю в разных районах, продаваемости домов, востребованности дорогих и бюджетных проектов. Именно комплексный подход и обеспечивает максимально возможную разницу между вложениями и доходом от продажи.
Что влияет на размер прибыли от инвестиций?
Большинство экспертов в сфере недвижимости считают значимыми два фактора, это подтверждает «Роквуд», давая свои рекомендации:
1. Удачный выбор объекта для финансового вложения — зависит от места расположения, размера участка, площади объекта.
2. Скорость строительства — «Роквуд» возводит объект в течение 3 месяцев, при этом качественно и недорого.
По желанию клиента, если он настроен на краткосрочную инвестицию, маркетинговый отдел компании занимается поиском покупателя. Однако многие заказчики выбирают иное решение: временно сдают дом в аренду до выхода на пенсию или пока подрастут дети.
Классическое правило инвестирования — вкладывать деньги на низкой точке ценового рынка, или когда наблюдается тенденция к подъему. По мнению многих крупных девелоперов, это момент уже наступил — цены стабилизируются, застройщики предлагают выгодные скидки. Так считает и «Роквуд», рекомендации компании соответствуют общим рыночным тенденциям.
Новое предложение на рынке каменного домостроения.
Домокомплект для постройки дома из кирпича — уникальная разработка компании «Rockwood» и хороший способ сэкономить на строительстве коттеджа. Широко известная в Москве и Московской области строительно-проектировочная компания реализует строительство кирпичных домов «под ключ» с 2010 года.
Отзывы о «Роквуд» характеризуют ее как надежного застройщика и добросовестного партнера в отношениях с заказчиком. Будущий владелец получает не просто набор стройматериалов, а фактически «полуфабрикат» дома. Он может возвести его своими силами или с привлечением строительной бригады. Приобретение домокомплекта позволяет снизить общие расходы на строительство на 20–25%, о чем свидетельствуют отзывы покупателей «Rockwood».


Ньюсмейкер: Rockwood — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...