ПОРТАЛ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО
ПРОИЗВОДСТВЕННОГО БИЗНЕСА
www.subcontract.ru

Консультации. Опубликовано 7/2/2018 20:49  Просмотров всего: 559665; сегодня: 4.

Промышленные подшипники - правильно выбрать и подобрать!

Промышленные подшипники - правильно выбрать и подобрать!

Надежные решения для промышленности!

Подшипники NSK HPS – надежные решения для промышленности.Подбираете подшипники для промышленных станков, высоко нагруженных механизмов, оборудования, работающего в экстремальных условиях? Специально для индустриального использования японский производитель Nippon Seiko Kabushiki Kaisha выпускает усовершенствованные подшипники Nsk – HPS. Ознакомиться с ассортиментом бренда можно в нашем каталоге. Чтобы получить помощь по подбору, оформить заказ, согласовать условия оптовой поставки – позвоните.

Японские подшипники NSK уже больше века широко востребованы в индустриальной сфере вы можете рассмотреть все классификации и размеры здесь https://newpodshipnik.ru/ (https://newpodshipnik.ru/). Они незаменимы при производстве и ремонте металлообрабатывающих станков, сборочных линий, конвейеров, компрессоров и насосов, подъемных устройств. В 2004 году компания, чтобы удовлетворить растущий спрос на высоконагруженные подшипники выпустила специальную индустриальную серию NSK-HPS (High Performance Standard). Модельный и размерный ряд линейки постоянно расширяется и сейчас насчитывает около 30 000 наименований.

Разновидности подшипников NSK-HPS:

- радиально-упорные шариковые нормальной и повышенной точности;

- упорно-радиальные шарикоподшипники – опоры шариковых пар;

- радиальные шарикоподшипники NSKHPS;

- роликоподшипники цилиндрические и сферические.

Маркировка подшипников NSK

Продукция из линейки High Performance Standard доступна с наружным диаметром от 22 до 360 мм.

Особенности и преимущества

Концерн из Японии располагает собственными исследовательскими центрами и самостоятельно занимается разработкой новых сплавов, смазок, уплотнений с требуемыми эксплуатационными характеристиками. Компания самостоятельно проектирует и производит оборудование для металлообработки. Благодаря комплексному подходу и вниманию к деталям бренду удалось предложить подшипниковую продукцию с улучшенными свойствами:

Увеличение срока службы до 90% по сравнению с аналогами

Производитель может похвастаться собственной особо чистой Z-сталью с повышенной твердостью и улучшенным сопротивлением к износу, серией инновационных смазок с добавлением нано частиц. Но ключевым фактором снижения интенсивности износа на предельных нагрузках стал особый сферический профиль роликов – контроль их движения дал возможность уменьшить трение и почти в два раза поднять рабочий ресурс.

Прирост скорости вращения до 20% и грузоподъемности до 23%

Шариковые и роликовые подшипники качения NSK получили стальной сепаратор с нитридной обработкой, который изготавливается при высокой температуре с минимальными допусками. Благодаря повышенной точности удалось увеличить количество роликов/шариков и их размер при сохранении внутреннего и внешнего диаметров. Результат – максимальная частота вращения выросла в 1,2 раза, на 23% возросла грузоподъемность.

Снижение вибраций до 55%

Подшипники изготавливаются с наивысшим классом точности по ISO, получили максимально продуманную конструкцию, специальные уплотнения, усиленный сепаратор, идеальную балансировку – все это позволило до 55% снизить вибрации и уменьшить почти на треть выделение тепла.

Использование подшипников фирмы NSK HPS в различных отраслях это возможность:

- существенно сократить издержки на обслуживание и ремонт механизмов, продлить межремонтный интервал в полтора – два раза;

- сократить количество простоев производственных линий из-за возможных поломок;

- снизить потребление энергии;

- повысить производительность сборочных и обрабатывающих цехов до 10-20%.


Промышленные подшипники - правильно выбрать и подобрать!

Промышленные подшипники - правильно выбрать и подобрать!

Промышленные подшипники - правильно выбрать и подобрать!

Промышленные подшипники - правильно выбрать и подобрать!

Промышленные подшипники - правильно выбрать и подобрать!

Надежные решения для промышленности!
Надежные решения для промышленности!



Ньюсмейкер:
Магазин "Новый подшипник" — 56 публикаций

Сайт: newpodshipnik.ru/nadezhnye-resheniya-dlya-promyshlennosti
E-mail: info@newpodshipnik.ru
Телефон: +7 (499) 375-0-371

Субъекты РФ: Москва
Страны: Япония
Тематические сайты: Производственная кооперация - субконтрактация, Деловые предложения, Промышленность, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НП "НПРС"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100