18.01.2018 12:32
Консультации.
Просмотров всего: 15853; сегодня: 20.

USB-C Гарнитуры Plantronics Blackwire серий 3200, 5200

USB-C Гарнитуры Plantronics Blackwire серий 3200, 5200

В новых сериях гарнитур Blackwire 3200 и Blackwire 5200 профессионалы оценят гибкость подключения к ноутбукам, планшетам, ПК и смартфонам и бесперебойную четкую работу с несколькими платформами.
Специалисты Plantronics первыми создали гарнитуры с разъемом USB-C, благодаря чему в новых сериях обеспечена расширенная совместимость с различными устройствами.
Удобные в использовании и долговечные проводные гарнитуры серии Blackwire 3200 отличаются возможностями подключения и способами ношения.
Гарнитуры Blackwire 3200 оснащены технологией SoundGuard для обеспечения превосходного и защищенного звучания. Вы можете управлять вызовами с вашего ПК, планшета или мобильного телефона со стандартным разъемом USB или разъемом USB-C. Шумоподавляющий микрофон маскирует посторонние шумы.
Функция динамического эквалайзера оптимизирует качество голоса при звонках и автоматически регулирует настройки эквалайзера, когда вы слушаете музыку или воспроизводите мультимедиа.
Гарнитуры серии Blackwire 5200 идеально подходят пользователям с насыщенным рабочим графиком в течение всего рабочего дня.
При использовании этой гарнитуры вы сможете подключать ее к любому совместимому устройству по своему усмотрению и с легкостью работать в любом месте офиса: все модели серии оснащены разъемом 3,5 мм, и на выбор доступны модели с поддержкой интерфейса USB или USB-C.
Гарнитуры серии Blackwire 5200 позволяют повысить качество связи для всех участников вызова, обеспечить конфиденциальность во время переговоров и работать более продуктивно. Кроме того вы можете настроить голосовые оповещения на предпочтительном вам языке.
Новые серия Blackwire предназначены для работы с популярными программными приложениями, такими как Cisco Jabber, Microsoft Skype for Business и Microsoft Teams на ПК, ноутбуках и смартфонах с разъемом для наушников*.
* Blackwire 3210/3220 не поддерживает подключение ко всем устройствам.
Премиальное качество аудио и многоуровневое подключение делают гарнитуры Plantronics (https://www.insotel.ru/catalog/oborudovanie_dlya_telefonii/telefonnye_garnitury/filter/brand-is-plantronics/apply/) Blackwire 3200 и Blackwire 5200 идеальными для профессионалов в сфере коммуникаций и корпоративного применения.
Множество моделей новых серий Blackwire в разных ценовых категориях, от бюджетных до премиальных, позволяет выбрать подходящие решения для предприятий любого уровня.
Купить проводные гарнитуры Plantronics (https://www.insotel.ru/catalog/oborudovanie_dlya_telefonii/telefonnye_garnitury/filter/brand-is-plantronics/tip-is-provodnye/apply/) серий Blackwire 3200 и Blackwire 5200 вы можете в компании Инсотел, официального партнера Plantronics, с доставкой в любой регион России.


USB-C Гарнитуры Plantronics Blackwire серий 3200, 5200

USB-C Гарнитуры Plantronics Blackwire серий 3200, 5200


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...