16.01.2017  50нп лента

Высоколегированная 50нп лента является незаменимым элементом современной электротехники, автоматических систем и измерительной аппаратуры высокой точности. Данный вид пермаллоя характеризуется превосходными параметрами индукции технического насыщения и магнитной проницаемости. Благодаря целому комплексу уникальных качеств, сертифицированный материал востребован разработчиками инновационных технологий. Например, кроме датчиков и метрологических устройств, низконикелевый сплав отлично зарекомендовал себя в качестве деталей для лазеров и малогабаритных сердечников.

Приобрести магнитно-мягкий сплав 50НП в неограниченном количестве лучше всего по ссылке на производителя сертифицированной прецизионной стали. Такое решение является единственно правильным, поскольку указанный класс сплавов требует точного процентного соотношение легирующих элементов и неукоснительного следования технологии обработки, включая термическое воздействие. Вместе с тем, не менее важными выступают условия хранения и транспортировки. Обеспечить весь комплекс регламентированных ГОСТ требований под силу исключительно предприятию с опытом реализации проката по всему миру.

Ссылка на http://www.auremo.org/50np-lenta-list.html предполагает сотрудничество именно с таким производителем. Качество продукции ООО «Ауремо» проверено многолетней эксплуатацией клиентами компании практически на всех континентах Земного шара. Обратите внимание, речь идет не просто о высокотехнологичных отраслях промышленности, но и о самых экстремальных условиях эксплуатации. Проверенное качество, подтвержденное и сертификатами, и результатами внутреннего контроля выступает лишь частью внушительного списка достоинств работы с изготовителем напрямую.

Во-первых, компания гарантирует самые оптимальные цены на колоссальный ассортимент продукции, вне зависимости от объема покупки. Во-вторых, сотрудники предприятия обеспечивают каждому заказчику персональное консультирование на всех этапах совершения сделки. Добавьте к этому возможность ООО «Ауремо» производить прокат из 50НП и других прецизионных и (не только) сплавов неограниченное количество изделий по индивидуально заданным габаритам, и Вы сами убедитесь, что данное предприятие – это настоящий залог коммерческого успеха от сотрудничества с лидером рынка. Заявки принимаются круглосуточно, а обслуживание – исключительно персональное.

ООО "Ауремо"

+7(812)680-16-77 Санкт-Петербург

+38(044)392-21-55 Киев

www.auremo.org