Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 4479
05.08.2016 21:38

Менеджмент интеллектуальной собственности

Национального, Оргкомитет, консорциума, ПМИС

Предлагаю услуги:
Технический комитет по разработке стандартов профессионального менеджмента интеллектуальной собственности серии «Интеллектуальная собственность и инновации» (www.finas.su), совместно с Оргкомитетом Национального консорциума ПМИС (www.mirexpo.ru) и Институтом повышения квалификации МАДИ (www.ipkmadi.ru) приглашают заинтересованных лиц на повышение квалификации по программе «Менеджмент интеллектуальной собственности» и профессиональную аттестацию специалистов по управлению интеллектуальной собственностью согласно стандарту «Специалист по патентоведению» Минтруда и СТО АСМК.021МУ-2015 «Система менеджмента качества. Создание интеллектуальной собственности и вознаграждения работников согласно правовым нормам статьи 1295 и 1370 ГК РФ».
Специалисты по управлению интеллектуальной собственностью и заинтересованные лица познакомятся с профессиональными методиками, практиками и получат диплом о повышении квалификации, квалификационный сертификат, а также навыки: повышения креативности, эффективности работников и стабильности трудовых коллективов; создания интеллектуальной собственности в порядке трудовых отношений и обязанностей; оформления право-подтверждающими документами и объективного признания интеллектуальной собственности путем оценки соответствия РИД условиям охраны авторским и/или патентным правом; оптимизации состава и учетной стоимости нематериальных активов; формирования добавленной стоимости НИОКР, РНТД, услуг, продукции, ноу-хау, технологий, инноваций и реализации лицензионной политики правообладателя; увеличения имущественного комплекса, конкурентоспособности и управления рисками, зашиты имущественных прав правообладателей.
Учебный курс начинается с 30.09.2016 на базе ИПК МАДИ. Предварительная стоимость повышения квалификации за двухмесячный курс — 17500 рублей. Лекции (аксиомы, практика, проблемы, риски, решения, рекомендации) и практическая работа с необходимой хозяйствующим субъектам документацией проводятся по пятницам и субботам. Запись в учебные группы повышения квалификации для оформления договора — по телефонам: 8(499)1550364 или 8(499)1550372 (БУЛЬБА АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ), Комментарии ИПК МАДИ представляются по запросу на адреса электронной почты — ipkmadi@gmail.com, a.bulba@ec-logistics.ru, tccipk@mail.ru.
Программа повышения квалификации «Менеджмент интеллектуальной собственности» высылается по запросу (finas@finas.su); предусматривает возможность аккредитации заинтересованных лиц для организационно-методической поддержки правообладателей по вопросам оценки соответствия РИД условиям охраны авторским и/или патентным правом, реализации лицензионной политики, страхования рисков нарушений и утраты интеллектуальных прав; поддерживается Национальным консорциумом профессионального менеджмента интеллектуальной собственности (НК ПМИС).

Ссылка по теме предложения: ipkmadi.ru/news.htm?id=153


Контактная информация:
Предприятие:ФИНАС

Предложение № 623197 действовало до 03.02.2017.