Сегодня вторник, 16.04.2024: публикаций: 4478
28.07.2016 12:08

Инновация от Korea Butik

косметика, корейская, koreabutik

Предлагаю продукцию:
Не секрет, что проточная вода насыщена всевозможными вредными бактериями, загрязнениями, металлами. Но, к нашему общему счастью, есть прекрасное оружие против всех водных неприятностей!
Вода, проходя через загрязненные трубы, может привести ко всякого рода кожным заболеваниям, таким как атопический дерматит, сухость кожи и зуд. Это очень вредно для младенцев и детей, у которых очень чувствительная кожа.
Ионизация воды в душевой чудо-лейке «Горный водопад» — процесс многократного расщепления воды, при котором вы получаете изумительный водный массаж! Встречается в природе только рядом с горным водопадом: направленные на тело струи, обогащенные анионами, не только нежно его массируют, но и утоляют «кислородное голодание» клеток кожи, снимая усталость и стресс.
Фильтры для душа имеют размер ячейки менее 5 мкм: это позволяет практически полностью удалить токсичные компоненты воды, ржавчину и тяжелые металлы. Шарики для удаления химических примесей – снижают присутствие в воде остаточного хлора. Антибактериальные шарики задерживают большинство видов бактерий и микроорганизмов. Фильтр в данной лейке создан по особой технологии, которая герметично закрыта и не пропустит воду без очистки!
Благодаря диффузному распылению воды – вы тратите меньше жидкости, по сравнению с обычной лейкой для душа.
Инновации в этой Чудо-лейке главным образом были направлены на усиленную очистку воды и надежность:
Сменный фильтр повышенной емкости
Головной съемный фильтр для ионизации воды*
Двойная фильтрация и очистка воды
Более прочная геометрия лейки
Защита от подделки!
5 лет гарантии!


Контактная информация:
Предприятие:Korea Butik
Сайт:koreabutik.ru

Предложение № 622899 действительно до 04.07.2116.