Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 4480
27.07.2016 09:19

Объекты инвестиций компании АДВ Лайф Инвест

инвестиции, инвест, инновации, лайф, адв

Предлагаю услуги:
Инвестиционная компания ADV Life Invest функционирует как независимый консультант в сфере инвестиций. Предоставляет услуги международного уровня профессиональным и частным инвесторам. Имеет представительства в ОАЭ и России.
15-летний опыт работы на международном и российском рынке позволяет компании работать только с высокодоходными проектами в сфере строительства, недвижимости и современных digital технологий.
Объекты инвестирования ADV Life Invest направлены на разработку, развитие и расширение с целью обеспечения высокого дохода. Объектами инвестиций выступают различные уставные фонды организаций или предприятий, недвижимость, оборудование, вклады в банке, ценные бумаги, земельные участки и пр.
Объектом инвестирования может быть недвижимость, как новая, строящаяся, так и уже существующая. По оценкам специалистов большая часть граждан России считает инвестиции в недвижимость наиболее выгодными и рентабельными. Но из-за колебания курса валют, рынок недвижимости потерял былую ликвидность. Зачастую продажа объекта недвижимости достигает 3-5 лет.
Большую популярность в настоящее время получают инвестиции в стартапы в сфере digital технологий. Компания рассматривает проекты из России, США, а также стран Европы и Азии. Особенностью инвестирования подобных проектов является быстрота запуска и высокая доходность. Наибольший интерес вызывают проекты, направленные на повышение эффективности бизнеса, а также на современные рекламные digital технологии.
РФ, Москва, Москва-Сити, Башня Федерация "Восток", 13 этаж.


Контактная информация:
Предприятие:АДВ Лайф Инвест
Сайт:advlifeinvest.ru

Предложение № 622821 действительно до 03.07.2116.