Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 4479
18.02.2016 15:47

Комплексный проект «Умный дом»

Проект, комплексный, дом», «умный

Предлагаю услуги:
Компания HMPS Home в недавнее время окончила масштабный проект на Рублево-Успенском шоссе. Была проведена реконструкция жилого дома общей площадью 2 500 квадратных метров.
Технической особенностью проекта являлось то, что необходимо было совместить все старые инженерные коммуникации с новой пристройкой к жилому объекту и привязать их к системе «Умный дом». В ходе работы использовалось следующее оборудование: RTI, ABB, Meljac (фурнитура), Sonance, Denon, JUNG.
Специалисты компании HMPS Home создали системы управления ландшафтным освещением, приводами штор и домашним освещением, фонтаном и его подсветкой. Ими были установлены системы климат-контроля, аудио\видео мультирум, охранная сигнализация, видеонаблюдение. Помимо этого, была смонтирована система эфирного и спутникового телевидения и построена бесшовная сеть Wi Fi. Управление всеми системами осуществляется с помощью iPad.
Справка о компании:
Компания HMPS Home занимается проектированием интеллектуальных систем «Умный дом», а также установкой и техническим обслуживанием данных систем. Система «Умный дом» позволяет управлять домашней техникой не только дома, но и вне помещения, включать и выключать электроприборы одной кнопкой, задавать различные сценарии работы устройств и т. д.
В HMPS Home работают квалифицированные специалисты, имеющие профильное образование и постоянно повышающие свою квалификацию. Компания предоставляет индивидуальные решения для каждого заказчика и оптимальный уровень цен.
В 2015 году компания HMPS Home завершила несколько коммерческих проектов: Охотничье хозяйство и Бойцовский клуб Fight Fabrika (Санкт-Петербург). В первом случае были в кротчайшие сроки установлены пожарная сигнализация, подведены телевидение и телефония. Во втором случае была внедрена система звукообеспечения и установлено профессиональное оборудования Apart , удалось добиться идеального звучания аппаратуры.
Более подробная информация о компании HMPS Home, услугах и ценах представлена на официальном сайте http://hmps.ru/
Контакты:
Центральный офис HMPS Home «Умный дом» в России
Адрес: 127051, Россия, г. Москва, Цветной бул., д.24, корп.2, 6-ой этаж, оф. 601
Телефон: +7 (495) 266-79-52
E-mail: info@hmps.ru
Сайт: http://hmps.ru/


Контактная информация:
Предприятие:HMPS Home
Сайт:hmps.ru

Предложение № 614846 действительно до 25.01.2116.